Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Пеца
Бойцовский Клуб:
1. http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?1155894110
2. Нет.
3. Я играл в 2002 году,был ярым форматником (Бабок небыло просто blush.gif ),кстати ник такой же был,дошёл до 5-го уровня и забил.Сейчас реинкарнирован,слава богу ник ник никто не занял после удаления моего старого.Чар у меня 1-н и только 1-н.
4. Нет.
5. Да,пользуюсь услугами Влаама,планирую продолжать в умереных кол-вах.
6. Только на 7-й перешёл,покачто покупаю Мега крит комплект :) Думаю через месяц буду 8-й уровень.
7. Мне нужна боевая поддержка клана,и дружеская.
8. 165641162

Клан:
1. Боевой отдел....хотя я согласен "Отдел Зачистки" звучит солиднее ;)
2. Потому что Ваш клан долгожитель.Я помню его ещё с начала БК...и как я вижу клан весьма серьёзен и пользуется авторитетом,а это на мой взгляд одна из самых важных вещей.
3. Вы во мне не нуждаетесь :) это я нуждаюсь в семье ;)
4. Значок?Вероятнее просто выбор одной из противоборствующих сторон,либо тьма...либо свет,как по мне альтернативы нет...весь БК разделился по такому критерию,только ненадо мне говорить про нейтральную склонность,все мы видим какая она "нейтральная" :)
5. Ну около 5-12 часов в день.На клан уделять время готов.
6. Воевать,общаться, "всё что скажите" ? :)))))
7. Неа.
8. Ого 8)) Много блин...в кредит можно?
9. Хмм...коммуникабельность.

Реал:
1. Пётр
2. 20
3. Высшее неоконченное.
4. Юрист в крупной компании,студент 4-го курса ЮФ.
5. Бильярд,спорт,кино,дайвинг,музыка,люблю отдыхать в клубах.
6. Смотри пункт 2 :)
7. На сайте нет,если интересно скину.
8. Украина,Одесса.
Невидимка
Добрый День.
============

Перед подачей заявки было бы не плохо, ознакомиться к требованиям ко вступлению в какой-либо отдел.
В отдел зачистки вступление только с 8-мого уровня, и то не всегда, следовательно... предлагаю Вам для начала определиться с отделом, в котором Вы сможете проявить свои таланты.

Ответьте пожалуйста на пару вопросов.
============================

Каким способом Вы покупали екры у Влаама и в каком кол-ве, почему именно у Влаама?

Где учитесь?

Откуда играете, играет ли с Вашего компьютера мама, папа, брат, сестра, кошка, мышка и т.д. ?

Пеца
Цитата(Невидимка @ 27.9.2006, 13:32) *

Добрый День.
============

Перед подачей заявки было бы не плохо, ознакомиться к требованиям ко вступлению в какой-либо отдел.
В отдел зачистки вступление только с 8-мого уровня, и то не всегда, следовательно... предлагаю Вам для начала определиться с отделом, в котором Вы сможете проявить свои таланты.

Ответьте пожалуйста на пару вопросов.
============================

Каким способом Вы покупали екры у Влаама и в каком кол-ве, почему именно у Влаама?

Где учитесь?

Откуда играете, играет ли с Вашего компьютера мама, папа, брат, сестра, кошка, мышка и т.д. ?


День Добрый и вам.

1. Еврокредиты покупаю через представителя регистрированного алхимика БК VLAAAM_EG -а в Одессе, LADY IN BLACK. Потому что это первый алхимик к которому я обратился и остался доволен оперативностью работы.
2. Я написал это помойму...более точно будет так наверное "Одесский Национальный Морской Университет" Юридический факультет, специальность "Морское Право". При этом работаю в крупной Телекоммуникационной компании, Юристом.
3. Играю со своего персонального ноутбука,иногда в интернет клубе.Мама,Папа,кошка,мышка (сестры и брата нет), не играют.
Невидимка
Предлагаю Вам рассмотреть вариант работы во внештатном PR-отделе...
Если Вас это устраивает, обратитесь в Вениамину...
Пеца
Цитата(Невидимка @ 27.9.2006, 13:48) *

Предлагаю Вам рассмотреть вариант работы во внештатном PR-отделе...
Если Вас это устраивает, обратитесь в Вениамину...


Спасибо,я конечно знаком с PR технологиями...но не на столько чтобы этим заниматься...да и вообщемто не лежит оно к душе особо...

У меня вопрос в боевой отдел попасть мне мешает только уровень?
Везир


Цитата
У меня вопрос в боевой отдел попасть мне мешает только уровень?

Да, формально вам мешает уровень, но вы знаете, что не только на уровень смотрят при вступлении.
Если вам в ОЗ всё же хочется вступить, то поговорите с начальником ОЗ Стихийный заяц.
Пеца
Господа,можно уточнить...если моя кандидатура на рассмотрении...как долго оно обычно длится?И оповестят меня о результате в этом топике или же иным способом?
Везир
Привет, конечно на расмотрении.
Как долго она проходит точно сказать нельзя потому что всё зависит от ситуации и от человека который подал на вступление в клан.
Pycb
Цитата(Пеца @ 28.9.2006, 22:43) *

Господа,можно уточнить...если моя кандидатура на рассмотрении...как долго оно обычно длится?И оповестят меня о результате в этом топике или же иным способом?

К сожелению вступление к нам в боевой отдел с 7 уровня не возможно.
Пеца
Цитата(†Fe†sS† @ 29.9.2006, 6:55) *

К сожелению вступление к нам в боевой отдел с 7 уровня не возможно.


Предположим я 8-й...что тогда?
Pycb
Цитата(Пеца @ 29.9.2006, 12:06) *

Предположим я 8-й...что тогда?

Тогда и поговорим.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.