Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступленье в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Убью Любовью
Бойцовский Клуб
1. http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=Убью%20Любовью
2.Да у меня были проблемы с хаосам проста тогда была паладинская ошибка и поэтаму мне поставили хаос!!
3.Да эта мой первый и единственный персонаж
4.нет в клане я небыла!!
5.Пока не пользуюсь но в будушем думаю что буду пользоватся !!
6.Опыт: 2541(2900)
7.Нет я думаю что сама справлюсь с мойми проблемамии вапросами !!
8. 295322375

Клан
1. Бойцовский отдел
2. Я хачу попасть в этот клан по 2 причинам ,мне очень понравился значок клана eek.gif проста супер и что он тёмный devil_2.gif !!
3.Я считаю что вы нуждаетесь во мне потаму что я буду помагать клану войти в топ , потом буду помагать всем соклановикам в любых проблемах если это коенчнов мойх силах,буду помога клану процветать как растёт роза в саду, буду уважать и любить этот клан как саму себя !!
4.Тёмная склоность в БК, Тьма никогад не умрёт , мы умрём а она никогад не изчезнит и всегда будет нас помнить !! devil_2.gif
5.В Бк проважу как минимум 5 часов в день , клану гатова уделять сколька нужна !:)
6.Воевать и общатся!
7.Пока нету ну надеюсь что новых друзей у меня будет многа тута!!
8.Да я готова внесть нужную сумму!
9.Умею торговать, очень общительный, хороший войн !!

Реал
1. Ала
2. 34 года
3.Высшее
4.Мэнэджэр
5.нету !!
6. В разводе нету ни сына ни дочери !
7. нету фотографий
8.Молдавия, Кишинёв
Везир
Цитата
8.Молдавия, Кишинёв

Гут.

Вступление в БО с 8-го уровня.
Есть возможность поработать внештатником в ПР отделе.


Цитата
3.Я считаю что вы нуждаетесь во мне потаму что я буду помагать клану войти в топ , потом буду помагать всем соклановикам в любых проблемах если это коенчнов мойх силах,буду помога клану процветать как растёт роза в саду, буду уважать и любить этот клан как саму себя !!

Мы и так считаемся ТОП кланом :)
Убью Любовью
Ну так я магу вступить в любой отдел каторый вы пожилайте !!!проста мне ваш клан очень понравился и по этаму хачу в него вступить !!!
Везир
Цитата
Ну так я магу вступить в любой отдел каторый вы пожилайте !!!проста мне ваш клан очень понравился и по этаму хачу в него вступить !!!

У вас граматика хромает?
Убью Любовью
Извените проста я Молдавсий язык знаю но руский чучуть храмет !!!!
Везир
Ну, чтож если вы хотите попробывать свои силы в ПР отделе (внештатником), то вэлкам ко мне в аську - 11133362.
Убью Любовью
ну чтож поделать значить для меня вступленье в клан не светит я так поняла да !!!
Везир
Цитата
ну чтож поделать значить для меня вступленье в клан не светит я так поняла да !!!

Цитата
Ну, чтож если вы хотите попробывать свои силы в ПР отделе (внештатником), то вэлкам ко мне в аську - 11133362.

Свяжитесь с По приколу пусть расскажет о работе ПР отдела и чем занимаются внештатники. Если ваше желание неугаснет, то пока можете поробывать поработать для клана внештатником.
Убью Любовью
я познакомился с ним и согласна с вашеми условиами !!:))
Везир
Принята во внештатники ПР отдела.
Вечером даю доступ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.