Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Молодой Парень
Бойцовский клуб:
1.http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=Иван%20Затевахин
2.Не было
3.Это мой первый и единственный персонаж
4.Не был
5.Пользовался..пока не много всего 16 екр. В дальнейшем собираюсь увеличивать эти суммы.
6. 2997 (3350)
7. Обеспечить себя смогу за счёт покупки еврокредитов
8.302007255

Клан:
1.Зачистка
2.Мои друзья в реале посоветовали говорят у вас крепкий и сплочённый клан...Друзья находятся в кланнах альянса
3. Я понимаю что перс мой маленького уровня, а втаких ни кто не нуждается но я готов доказать что в будущем смогу быть полезен клану...
4.Темная склонность это большая сплоченная семья единомышленников, которые при необходимости готовы за друг друга порвать врагу горло....
5. В бк провожу в основном в раббочии дни по 5-6 часов в выходные почти круглосуточно...Клану готов отдавать то время которое требует клан тоесть половину своего.
6.Могу быть Глашатаем кланна в любом городе.
7.Нет
8.Да
9.Не знаю...


Реал:
1.Андрей
2.22
3.Высшее
4. Работаю стажером дизайнера
5. Игра в БК, девушки ,спорт, боулинг.
6.Холост
7.Отсутствует
8.Россия, город Обнинск
Alex-killer
если возьмешь 7ой уровень до 10 августа можешь обращаться. или мы свяжемся с тобой
Молодой Парень
Цитата(Alex-killer @ 3.8.2006, 15:20) *

если возьмешь 7ой уровень до 10 августа можешь обращаться. или мы свяжемся с тобой



И ни как больше??
Попка :)
Цитата(Молодой Парень @ 3.8.2006, 20:34) *

И ни как больше??


К сожалению, в Вашем случае, иначе - никак.
Alex-killer
а как Вы хотели? зачем вы в зачистке 5-7 уровня? Вы сможете помочь в бою? Вы сможете срочно прилететь из города в город? Вы сможете закровавить обидчика клана?!
только так если Вы выполните поставленную задачу по взятию 7го, причем отмечу что выполнимую, то тогда еще может идти речь о принятии Вас в клан.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.