Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Братуха
1) http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=Братуха
2) Был взлом моего персанажа, был хаос, но я его снял в течение 4 дней примерно!!!!!
3) единственный и не повторимый мой персонаж, выбрал мага т.к посоветовал брат который тоже в БК играет
4) был тоже в тёмном клане под названием DSS, ушёл т.к глава начал что-то мутить не понятное, и в конечном итоге из клана ушло 12 человек
5) пользуюсь и на сей день дилером Cptn, количество екр. бывает разным
да конечно
6) Опыт: 518389 (1500000)
7) в полне могу сам себея обеспечить!!!!
8) 312-891-541 (это не аська а qip, сижу почти всё время!!!)

Клан:

1) Apocalipsys и отдел наверно Зачистки
2) клан очень известный, по моему мнению очень хороший, не разу не видел того чтобы ваш клан шёл в бой шакалами и на цп такая же тема, вообщем мне понравился, я написал, дальше вам судить
3) насчёт этого я особо не задумывался, просто маги многим нужны, могу помочь любому, прокачена серая, так что...
4) тёмная склонность - это не Зло, тёмная склонность она объединяет всех людей в БК, т.к большинство людей в БК тёмные
5) в БК очень много времени провожу, сколько угодно!!!! в разумных пределах
6) воосновном я хотел бы просто бегать по пещерам, т.к мне очень нравяться пещеры, обычный дигер!! :) но так и могу помогать сокланам в боях и так же советом
7) был знаком с 1 человеком но потом связь потеряли и не возобновляли
8) конечно могу, но думаю более чем 300 кр. оплатить не смогу
9) могу помогать как я уже говорил, и посоветовать, что знаю


Реал:

1) Вячеслав
2) 17,5 лет
3) неполное среднее профессиональное
4) учусь в Мосоквском Медицинском училище № 21, перешёл на 3 курс
5) интереснов очень много, занимаюсь профессиональным валлейболом, учуствую в сборной нашего училища, так что люблю посидеть с друзьями пивка попить в разумных пределах, сами понимаете :) люблю гулять!
6) не женат
7) к сожалению фото пока что нету, в ближайшее время появиться
8) Россия, живу в Московской области, учусь в Москве
жду ответа:):):)
Везир
ICQ: 259-181-866 Свяжитесь с начальником БО отдела.

Указав ссылку на эту тему.

Указав ссылку на эту тему.
Братуха
ясно всё с вами!!! тогда можно этот топ закрывать!!!! т.е 100кр. ежимесячно для меня будет многова-то!!!
censored.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.