Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдых, море, дамы, пиво, опять дамы , после сново пиво..))
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
valter_skott
я вот на 7-8-9 число в Ейск смататься решил [b]..есть кто с Ейска или из Ростова или Краснодара..встретились бы погомазили
djparty.gif
xaxa
Цитата(valter_skott @ 4.7.2006, 19:48) *

я вот на 7-8-9 число в Ейск смататься решил [b]..есть кто с Ейска или из Ростова или Краснодара..встретились бы погомазили
djparty.gif


коротко опишу свои ощущения после ейска: грязно, дешего, глупо, жарко, противно.
Никогда больше туда не поеду чего и тебе желаю)
valter_skott
Цитата(xaxa @ 4.7.2006, 17:04) *

коротко опишу свои ощущения после ейска: грязно, дешего, глупо, жарко, противно.
Никогда больше туда не поеду чего и тебе желаю)



Алексей это смотря с кем ехать и где останавливаться!! Если в месном шанхае за 150р с человека, номер типа люкс на 6 человек, с соседями из Воркуты..где кондиционер воспринимается как божий дар...И купаться на общаке, где бабульки с той же Воркуты, выставляют на показ свои далеко не первой свежести "прелести". ТОГДА ДА НЕ СТОИТ ЕХАТЬ В ЕЙСК...
Интересно тебе какая бабулька больше всего понравилась, из Воркуты или из Челябинска...))) bleh.gif

Останавливаться надо в нормальных местах..) А ты сам интересно откуда? cool2.gif
Amun-Re
Цитата
Интересно тебе какая бабулька больше всего понравилась, из Воркуты или из Челябинска...)))

Чем вам там челябинские бабульки неугодили, и Ейск это ваще где?
И еще нафига ты мне листовку рекламную кинул? :)
valter_skott
Цитата(Amun-Re @ 5.7.2006, 9:53) *

Чем вам там челябинские бабульки неугодили, и Ейск это ваще где?
И еще нафига ты мне листовку рекламную кинул? :)



Ты мз челябинска..?..Ейск это два часа езды от Ростов -на Дону..Ростов знаешь где.?
А листовку просто так, типа привет..)) beerchug.gif
Везир
Цитата
Алексей это смотря с кем ехать и где останавливаться!! Если в месном шанхае за 150р с человека, номер типа люкс на 6 человек, с соседями из Воркуты..где кондиционер воспринимается как божий дар...И купаться на общаке, где бабульки с той же Воркуты, выставляют на показ свои далеко не первой свежести "прелести". ТОГДА ДА НЕ СТОИТ ЕХАТЬ В ЕЙСК...
Интересно тебе какая бабулька больше всего понравилась, из Воркуты или из Челябинска...)))


2хаха Мне тебя жаль )))
Aristofan
Приезхайте к нам в Набрань)
xaxa
я жил в хорошем номере с кондером
не в этом дело

город грязный, бабки агрессивные, море мутное и загаженное.
valter_skott
Цитата(xaxa @ 5.7.2006, 19:18) *

я жил в хорошем номере с кондером
не в этом дело

город грязный, бабки агрессивные, море мутное и загаженное.



А ну тогда звиняйте..)) Если с кондером...тогда даже не знаю , что сказать..)
В Ейске по городу только вечером стоит ездить ,есть целых 3 клуба, цены смешные от 30 до 50 рэ за вход..)) По поводу моря ..не знаю где ты купался..но даже на городском достаточно чисто..а если купаться ближе к Должанке , там есть пара пляжиков( Нудизм только приветствуется.) то там вода вообще супер..
А то что "бабки агресивные.".))) Меньше засматривайся на месных бабок..ведь есть Воркута и Челябинск..)) bleh.gif
Gorynka
На Кипре нада отдыхать)) там сворливых нет
А за морем надо в Египет ехать))
Aristofan
Море к это к нам !
valter_skott
Цитата(Gorynka @ 6.7.2006, 9:05) *

На Кипре нада отдыхать)) там сворливых нет
А за морем надо в Египет ехать))



я на Кипр поеду осенью, в октябре, у мя там подруга живет..)..
Вообще разговор ..КУДА НА ВЫХОДНЫЕ СМОТАТЬСЯ..Я вот завтра в Ейск..сваливаю..
valter_skott
punk.gif ВСе сведня уезжаю в Ейск..бабок клеять..)
xaxa
Цитата(valter_skott @ 7.7.2006, 9:43) *

punk.gif ВСе сведня уезжаю в Ейск..бабок клеять..)

Тех, которые из Воркуты и Челябинска? PadonAk.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.