Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: :ny4: Тесты
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Флуд
А нге Л
Проходим тест а получившийся результат сюда!!


Тест1



Кто Вы в БК?



Поздравляем!!! Вы - обычный боец
Респект. Ты сохранил ясную голову в этом бедламе. Кстати, что ты тут вообще делаешь? Больше нечем заняться?
А нге Л
Тест 2



Великая Битва!


Древняя легенда гласит : ... И была старшная сеча ...
И с тех пор место Последней Битвы свято, ибо человек, не рожденный в Королевстве сдерживает меч Темного Мастера над землей Королевства ...
Везир
Психолог-флудёр ?
А нге Л
Можно сказать и так .. Витаминчик не отвлекайся ждем результаты))
А нге Л
Какой вы дракон?


Сюда!



Ну что ж… вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!
Kacta-Forever
Неплохо неплохо)
The Mortal Bull
Поздравляем!!! Вы - форматник
Да, я знаю — на восьмом вы оденете печаль и вынесете всех как детей.. *хихикает в кулачёк*


ха) я так и знал))
фсех порву)

Древняя легенда гласит : ... И была старшная сеча ...
И с тех пор место Последней Битвы свято, ибо человек, не рожденный в Королевстве сдерживает меч Темного Мастера над землей Королевства ...

этого я не понял..это хорошо?)
А нге Л
да хорошо)
The Mortal Bull
я чувствую я ккрут)
летучий голланд
Поздравляем!!! Вы - форматник

Да, я знаю — на восьмом вы оденете печаль и вынесете всех как детей.. *хихикает в кулачёк*

[b]
Древняя легенда гласит : ... И была старшная сеча ...
[size=4]

И с тех пор место Последней Битвы свято, ибо человек, не рожденный в Королевстве сдерживает меч Темного Мастера над землей Королевства ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.