Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу в отдел зачистки.!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
valter_skott
victory.gif БК:

1) Ссылка на персонажа----http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=valter_skott
2) Были ли проблемы с законом (хаос, блок). Если Да - опишите.---нет не было.
3) Это ваш первый (единственный) персонаж?. Если Нет - ссылки на ранних персонажей.---давно были, не серьезные..их заблочили, по причине ненадобности.)
4) Были ли в кланах? Если Да - в каких и почему ушли.---нет не был
5) Пользовались ли вы услугами дилеров БК. Если Да - в каких количествах.---500кр в месяц.
Планируете ли продолжать пользоватся в дальнейшем?---конечно!!
6) Количество опыта?---30456(60000)
7) Можете ли вы себя сами обеспечить или вам нужна фин/вещевая помощь клана? Хочу купить комплект стали..!
8) Контактный ICQ (если нет - заведите)Заведу в конце месяца, сейчас играю с работы..аську запрещают ставить.((

Клан:

1) Желаемый клан (Apocalipsys/ApoPhoenixes) и желаемый отдел. (Информация о клане ApoPhoenixes)---Apocalipsys желательно.)
2) Почему Ваш выбор пал именно наш клан?---темные мне по душе.
3) Почему Вы считаете, что мы нуждаемся в Вас?---Хороший , перспективный боец и просто хороший человек, всегда полезен.
4) Ваше понимание тёмной склонности в БК?---У темных меньше слов , больше дела.
5) Сколько времени проводите в БК? Сколько времени готовы уделять работе на клан?---3-5 часов
6) Чем Вы бы могли заниматься? (воевать, общаться, "все что скажете" - не нужно писать)---Воевать, общаться, торговать..(есть парочка дельных идей).
7) Знакомы ли вы с кем-то из наших соклановцев? ---К сожалению..лично нет.((
8) Вы готовы внести требуемую сумму за вступление? (300-600кр)--- Думаю в районе 500
9) Дополнительные Ваши умения, которыми Вы могли бы быть полезны клану---Знание ПК на уровне проф.пользователя, комерческая компетентность, неограниченный по времени интернет.!!


Реал:

1) Имя---Андрей
2) Возраст---24
3) Образование..---.высшее
4) Работа/Учеба..---Менеджер по Продажам
5) Интересы/Увлечения..---пейнтболл, зарница, картинг, рыбалка(походы).
6) Семейный статус, Дети.---.холост.
7) Ссылка на фотографию в галерее на сайте.--- нет пока позже обязательно размещу.!
8) Страна, город.--Ростов на Дону
Везир
В отдел зачистки вступают с 8-го уровня.
Есть и другие вакансии напр: IT,PR,TO,Жур.отдел.
Не желаете попробывать свои силы в иных отделах?
valter_skott
Цитата(Вениамин @ 28.6.2006, 12:14) *

В отдел зачистки вступают с 8-го уровня.
Есть и другие вакансии напр: IT,PR,TO,Жур.отдел.
Не желаете попробывать свои силы в иных отделах?



Я думаю, что в PR или Жур. отделе...я смогу показать на , что способен..))
Давайте попробуем любой из них.!
Везир
Прошу на собеседование ко мне 11133362
valter_skott
- Учился в Ростовском Гос. Строительном Университете. при нем есть Студенческий Театр Эстрадных Миниатюр, я бы активным членом данного коллектива в течении пяти лет..)(Выступал, писал тексты.)
(www.rgsu.ru)
- В институте организовавал выступление девушек от своего факультета, на конкурсе "Краса Университета".
- Два года отработал в Рекламном агенстве "PRЭКСПЕРТ" ..проводил тематические вечеринки.
- Периодически пишусь в газете "Вечерний Ростов"...
- На данный момент являюсь менеджером по продаже в ООО "ТД"МегаШина" ( www.megashina@ru )
Сегодня как раз приехал из двух дневной коммандировки из Волгограда..
Везир
Собеседование прошёл.
216-606-532 - стучись к главе.
redmaniac
исп. срок 2-4 недели smile...gif
valter_skott
Напомните ..№ моей асськи..плизз!!!.. victory.gif
Везир
ICQ: 209-898-779
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.