Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алые ПарусА
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Shadows Creator
Ппц... только с Алых приехал домой......Вспомнил прошлый год, как тоже гулял по Питеру всю ночь.. эхх..
В этот раз вообще что-то нереальное было 8) Ноги болят настолько что не передать... шли от стрелки до Горного (где я учусь), потом пешком почти весь Большой пр., далее поймали тачку и поехали на залив, где должна быть какая-то pArty =).. ессно там ничего не оказалось и мы в 4е утра бродили по берегу Финского 8))) Потом еще хз сколько бродили по Ваське пока ноги просто не отвалились...
В общем погуляли классно 8) Рассказывайте, кто как этот день "отметил" =) punk.gif

Вот фоты которые успел наделать..пока бежал на стрелку =)

ЗЫ. Качество мобиЛьНое - не придирАцЦо =)
ЗЫЫ. Йа очИнь устал и мне просТа фпадлу проверять написанный мною текст 8) Проснусь - ужаснусь наверное)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Везир
Эх завидую ))))

первыйнах)
Shadows Creator
Вениамин, самое смешное что мы потом все потерялись почти из-за того что я фоткать начал эту лабуду 8)) Уж очень красиво все енто..
Потом слава богу встретились все и поехали на залиф =)
СамосвальчиК
эх, пропустил я все (:
Shadows Creator
СамосвальчиК, как так?

ЗЫ. Мне даж больше понравилось чем на дне города... =)
Везир
Как я соскучился по таким тусовкам мля
Shadows Creator
Цитата
Как я соскучился по таким тусовкам мля


Приезжай в Питер - покажем те город со Скаем ;) Погуляем )) Потусуем-с.. =)
Везир
Какой музон гнали ?
Shadows Creator
Цитата
Какой музон гнали ?

смеятсо будешь :)) Дима Билан и т.д.. хотя нет, Мумий Тролль были и Брэйн Сторм =) Но эт не главное.. главное- атмосфера =)
невидимка
Обстановка была просто суперрр, атмосфера - не передать... Всю ночь весь город гулял, пил, отдыхал...
На улице перед ментами спокойно пили водку, бесились (в разумных пределах) и всё было классно, салют - тож суперрр.... вобщем было просто суперррр....
Была действительно, атмосфера праздника...

П punk.gif итер рулит!!!!!!!!!!!!!!
Shadows Creator
Цитата
Skider_Ti

А ты не буянил сильно? :)))
Везир
Цитата
смеятсо будешь :)) Дима Билан и т.д.. хотя нет, Мумий Тролль были и Брэйн Сторм =) Но эт не главное.. главное- атмосфера =)


Не это не рулс)))

Пригласите меня на Ибицу
Shadows Creator
Цитата
Вениамин

Сам бы съездил с удовольствием 8)
Везир
Ибица и КаZантип Хочу тудаааа
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.