Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемма с авторизацией!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Сайт
Володя
Не могу войти под своим ником - Кастик! Пишет, что неправильны введены логин или пароль, высылыл пароль на мыло, но она не приходит... Подскажите что делать....
Попка :)
На сайте или форуме?
Success
Пользователь удален. Регистрируйтесь по новой.
Kacta-Forever
Вот теперь все нормально, только меня бы обратно в внештатники... А то отчеты по работе надо писать....
Курящий из окна
Здравствуйте... Тоже проблема с авторизацией: зарегистрировался на сайте апоклана, но письмо на е-маил для авторизации так и не пришло (уже трое суток). Пожалуйста, удалите из базы пользователя Курящий из окна, чтобы я мог зарегистрироваться заново
redmaniac
Цитата(Курящий из окна @ 9.7.2006, 5:05) *

Здравствуйте... Тоже проблема с авторизацией: зарегистрировался на сайте апоклана, но письмо на е-маил для авторизации так и не пришло (уже трое суток). Пожалуйста, удалите из базы пользователя Курящий из окна, чтобы я мог зарегистрироваться заново


Внимание: Пользователь удален!
Регистрируйтесь по-новой smile...gif
Vinny the Pooh
У меня тоже проблема. На форум пущает, а на сайт нет, говорит, что пароль неправильный, хотя я его не менял.
Только не надо аккаунт стирать, там апокров много :)
Везир
На сайте надо зарегестрироваться.
Vinny the Pooh
Цитата(Вениамин @ 21.7.2006, 22:51) *

На сайте надо зарегестрироваться.

Да зарегистрирован я на сайте. Заходил много раз, и вдруг перестали пускать...
Попка :)
Цитата(Vinny the Pooh @ 22.7.2006, 8:52) *

Да зарегистрирован я на сайте. Заходил много раз, и вдруг перестали пускать...

Пароль сменила отправла вам в Личном Сообщении.
Vinny the Pooh
Цитата(Европа - та самая @ 23.7.2006, 10:55) *

Пароль сменила отправла вам в Личном Сообщении.


Упс, там еще и административный бан :(
Ошибка! Аккаунт заблокирован! По всем вопросам обращаться к администраторам сайта!
Где найти администратора?

Я больше не буду играть в моменталку 24 часа в сутки...
Разблочьте меня пожалуйста! hypocrite.gif
alexd
Товарищи админы не могу зайти под своим ником alexdigger ни на сайт ни на форум, на форуме зарегестрировался по второму разу.
Кстати у меня была заявочка на вывод апокредитов, я так понял все пропало или как?
А то как-то не серьезно получается вроде серьезный сайт и такое кидалово
Lerro
На форуме был тот же пароль, что и на главной, теперь туда не пускают 8( А у мну было много апокредов 8*(
Попка :)
Цитата(alexd @ 18.8.2006, 14:31) *

Товарищи админы не могу зайти под своим ником alexdigger ни на сайт ни на форум, на форуме зарегестрировался по второму разу.
Кстати у меня была заявочка на вывод апокредитов, я так понял все пропало или как?
А то как-то не серьезно получается вроде серьезный сайт и такое кидалово



Вышлите мне личным сообщением e-mail адрес, который Вы вводили при регистрации для аккаунта alexdigger. В случае если e-mail адрес окажется правильным в ответ Вы получите новый пароль :)
Последний раз этим аккаунтом заходили на сайт: 15 августа 2006 года в 18:39 МСК

Цитата(Lerro @ 18.8.2006, 22:01) *

На форуме был тот же пароль, что и на главной, теперь туда не пускают 8( А у мну было много апокредов 8*(


Тоже самое. Жду от Вас e-mail адрес вашего аккаунта, потом поменяю вам пароль ;)
Lerro
8)
alexd
Цитата(Европка @ 19.8.2006, 5:52) *

Вышлите мне личным сообщением e-mail адрес, который Вы вводили при регистрации для аккаунта alexdigger. В случае если e-mail адрес окажется правильным в ответ Вы получите новый пароль :)
Последний раз этим аккаунтом заходили на сайт: 15 августа 2006 года в 18:39 МСК
Тоже самое. Жду от Вас e-mail адрес вашего аккаунта, потом поменяю вам пароль ;)

Блин ерунда какаято, сегодня пришел на работу на сайт попал все нормально, а на форум нет. Эта ситуевина случайно от ІР не зависит?, а то я зайти не мог из интернет клуба
Попка :)
Цитата(alexd @ 21.8.2006, 12:16) *

Блин ерунда какаято, сегодня пришел на работу на сайт попал все нормально, а на форум нет. Эта ситуевина случайно от ІР не зависит?, а то я зайти не мог из интернет клуба


IP не имеет значения -)
Попка :)
Цитата(Lerro @ 20.8.2006, 14:36) *

Один из двух: ***************


Пароль отправлен в Личку.
alexd
Цитата(Европка @ 21.8.2006, 8:13) *

IP не имеет значения -)

Мыло: **********
Попка :)
Цитата(alexd @ 21.8.2006, 15:18) *

Мыло: ***********


У вас все еще проблемы? Менять пароль?
alexd
Цитата(Европка @ 21.8.2006, 19:13) *

У вас все еще проблемы? Менять пароль?

Да, на всякий случай
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.