Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Принц Юга
БК:

1) http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=Принц%20Юга
2) нет, проблем не было
3) это мой первый и единственный персонаж
4) нет
5) пользовался:
- 50екр на 6м уровне, когда реально осознал, что без денег в БК не продвинуться
- 70екр на 7м, когда решил зарабатывать в БК, как оборотные для торговли
- 20 у.е. на клиент БК от Алако, для ... :)
- и в дальнейшем по мере необходимостей
6) 48052(60000) - ннн да немножко подзабросил в погоне за прибылью :)
7) с детства рос самостоятельным мальчиком :) думаю, что еще и клану смогу помочь
8) постоянный и единственный - 329667660 - стучите

Клан:

1) Ваше приглашение полностью совпадает с моими желаниями и возможностями:
клан Apocalipsys ТОРГОВЫЙ отдел
2) Это история долгая - это история клана и моя личная. Это сплетение, узор судеб:
история самого взрослого клана и судьбы человека, который на своем пути совершил много
ошибок, но лишь через них смог понять себя и свою судьбу, познать мир и определить
свое место в нем... Осознанно возвращаюсь к своей сути, более не противясь узору судьбы...
3) Как человек рациональный / торговец - от этого никуда не деться / считаю что в Сане вам просто
необходим представитель клана и первым этапом на пути рекламы клана, я бы тоже избрал :)
"черный ход" - все разумные люди перед совершением покупки стараются побольше узнать о
продавце, ознакомиться с его инфой!, определить, а не кинут ли их. Клановый значек продавца
прибавляет людям уверенности в том, что клан ручается в надежности члена своей семьи и при
совершении удачной покупки довольный клиент, советуя друзьям уже говорит - обращайтесь к ...
торговому представителю клана ... вас не обманут это хорошие ребята :).
Так же в такой рекламе немаловажно, что в отличии от воинов / ведь их инфу тоже смотрят /,
( "...можно было бы запустить в Сан великого воина и мы бы получили рекламу не хуже...") его
инфу посмотрят лишь его +/- 1 уровень, да и то столкнувшись несколько раз в боях где он
проявит себя наилутшим образом, а к торговцу приходят все: все уровни, все склонности, и
паладины, и... тоже приходят к нам, читают с кем имеют дело,...
/ За сим прервусь
куда же дале
нам толковать
о Ювенале :)/
4) Я считаю, что БК в значительной мере зеркальное отражение мира реального... Но здесь
важно понимать, что если темный, то не обязательно плохой, человек без моральных
принципов и устоев, без чести и совести, приносящий лишь зло в этот мир. Нет, в случае со
мной, например, это человек, который стремясь к лучшему и светлому /все еще верю в людей -
верю, что стремятся/ говорит себе, что " Цель - оправдывает средства!", а достигнув этой цели и
обернувшись назад на свои поступки, средства, понимает, что руки его не так чисты и непорочны,
а деяния далеко не праведны, все же имеет в себе мужество не обманывать ни себя, ни
окружающих, признать, что где то в своем пути к светлому и лучшему он ступил на темную сторону...
/ Закон единства и борьбы противоположностей никто не отменял :)/
5) Времени в БК провожу много / люблю и ненавижу :)/ , сейчас, в летние месяцы, пока загрузка на
работе минимальная, так чуть ли не по пол суток, позже в "сезон" смогу уделять не более 3-5 часов,
а работе в клане отводить ЛЬВИНУЮ долю этого времени :) / я по зодиаку - Лев /, лишь бы работа
увлекала, дык я и горы...
6) Общение - мой конек торговли, торговлей - зарабатываю на жизнь, живу в БК- чтобы воевать, а
о чем не упомянул, можно понять прочитав мою анкету еще раз :)
7) Уже познакомился /мельком/ с Вениамином и "Августом", теперь жду знакомства с Рони* :)

* Рони - уменьшительно - ласкательное от Ронайдо

8) Обсудим при собеседовании
9) см. п. 6 между строк

Реал:

1) Олег
2) 28
3) Высшее
4) Частный предприниматель
5) БК, компьютеры, машины, оружие, девочки,...
6) Холост/нет
7) Не обзавелся
8) Украина, Бердянск
_______________________________________________________
Желаю и вам удачи, тоже :)
с ув. Олег / Принц Юга/ :)
деяния, на свои средства понимает,
RONAIDO
Велком в асю 194-714-455 (я обычно в инвизе).
RONAIDO
Отказ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.