Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
ivar mult
БК:

1) http://suncity.combats.ru/inf.pl?1145409270
2) Проблем не было и не будет , слишком давно играю , и знаю что тут делать можно , а что нельзя .
3) Это мой второй перс . У первого был ник †IvaR†. К сожалению разблоку не подлежит =(
4) Никогда не был в кланах.
5) Услугами пользовался , недавно , у цптн-а купил 60 екр . больше закидывать не собираюсь , ибо кочяю мага , по моим подсчётам , мне должно хватить.
6) Опыт: 16805 (17000)
7) Вполне могу обеспечить себя сам.
8) 223197389

Клан:

1) Хотел бы попасть в ApoPhoenixes. Отдел пиара .
2) Повтарюсь, играю давно . И когда я начинал , помню как апоки жгли , так сказать ) всегда хотелось попасть сюда. Мечта детства так сказать .
3) Я не считаю , что вы нуждаетесь во мне . Скорее наоборот :)
4) Тёмная склонность - это нечто , что противостоит власти , в лице которой выступают паладины ( т.е. светлые ).
5) Я провожу от 4-до 20 часов в бк . Могу уделять некий процент работе , процент от общего он лайн времени в данный день.
6) В основном я бы воевал . так же мог бы заниматься ПиАр-ом .
7) С вениамином знаком онлайн ) немного )
8) Пока нет . В будущем - надеюсь )
9) Не знаю на сколько енто полезно ) умею кулаками махать )

Реал:

1) Михаил
2) почти 20.
3) Среднее полное.
4) Работа есть . Учусь в МЭИ на бухгалтера .
5) В основном музыка и игры.
6) Детей нету. и слава богу )
7) Нету на сайтах БК, есть галерея на сайте другой игры - http://www.ganjafoto.ru/image.php?aid=23355&pid=235954
8) Россия , Москва.

с уважением Михаил =)
Везир
1.Лучше загрузить свою фотку у нас на сайте. (реклама других сайтов не желательна)
2.Для начала вам к Bonjur-u поработайте во внештатном отделе PR. 304-827-243 - постучитесь к нему в ICQ и обязательно пошлите ссылку на эту тему.

Bongur
ок
жду
Bongur
принят в отдел внештатников
ApoPhoenix
Чисто интересно - откуда ник Ивар? )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.