Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошу принять меня в свою семью...
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Vladus Draculus
1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Vladus%20Draculus
2) Проблем не было
3) Это первий и единственный перс, мультов не было...нет...и не будет
4) В кланах не был
5) Пользуюсь услугами CPTN (robocptn) в общем гдето 200екр положил...
Жизнь без екр - это не жизнь)...буду продолжать пользоваться
6) Опыт: 88425(150000)
7) Обеспечу себя сам
8) ася - 299305695

Клан:

1) Apocalipsys боевой отдел...или любой другой
2) Как сказал один хороший человек из вашего клана:
-Клану не важен ваш уровень и ваши деньги, ему важен сам человек, вот это мне очень понравилось, этот клан больше всех похож на настоящую семью, пэтому мой выбор и пал на этот клан
3) У вашего (нашего) клана есть все возможности стать лучшим, я зделаю все возможное чтобы это произошло.
4) Темная склонность - это ответсвенность за свои действия, это иная жизнь...
5) В бк провожу все свое свободное время после работы (в будни) с 20-00 до 02-00, в выходные день-ночь пока деньги не кончатся (играю с мобильника)? Готов уделять столько времени, сколько потребуется для улучшения кланосостояния и повышения рейтинга в БК
6) Я могу воевать
7) Нет
8) Готов, но может быть чуть поменьше)
9) Есть знания CorelDraw и Photoshop (работал дизайнером)


Реал:

1) Алексей
2) 18
3) Среднее полное
4) Сейчас работа, вскоре добавится учеба
5) Обожаю компьютер (собираюсь поступать на факультет по защите инфоршации)
6) Детей нет
7) Фотографии еще не разместил, но могу скинуть на е-майл по необходимости
8) Россия, Йошкар-Ола (планируется переезд в Санкт-Петербург)
Lovelorn
Цитата
1) Apocalipsys боевой отдел...или любой другой


В боевой отдел принимаются персонажи с 8 уровня, причем принимаются в рекруты, где берут 9ый, только после этого возможен перевод в основу.

Любой другой.... это интересно. Вот, скажем, к программистам пойдёте? Или, может быть, в подземный отдел? Если честно, не думаю, что Вы можете быть полезны для конкретно приведенных мною отделов, поэтому попрошу всёже Вашу фразу уточнить ;)
Vladus Draculus
Цитата(Lovelorn @ 24.5.2006, 5:30) *

В боевой отдел принимаются персонажи с 8 уровня, причем принимаются в рекруты, где берут 9ый, только после этого возможен перевод в основу.

Любой другой.... это интересно. Вот, скажем, к программистам пойдёте? Или, может быть, в подземный отдел? Если честно, не думаю, что Вы можете быть полезны для конкретно приведенных мною отделов, поэтому попрошу всёже Вашу фразу уточнить ;)


Буду рад, если меня в комерческий отдел пропишут... до того как я стану 8кой, а потом переведусь в рекруты в отдел зачистки)


Цитата(Lovelorn @ 24.5.2006, 5:30) *

В боевой отдел принимаются персонажи с 8 уровня, причем принимаются в рекруты, где берут 9ый, только после этого возможен перевод в основу.

Любой другой.... это интересно. Вот, скажем, к программистам пойдёте? Или, может быть, в подземный отдел? Если честно, не думаю, что Вы можете быть полезны для конкретно приведенных мною отделов, поэтому попрошу всёже Вашу фразу уточнить ;)


Буду рад, если меня в комерческий отдел пропишут... до того как я стану 8кой, а потом переведусь к Freddy в отдел зачистки...
redmaniac
что такое коммерческий отдел? У нас такого нет.
Есть возможность либо писать новости на сайте, либо в ПР-отдел.
Vladus Draculus
Цитата(redmaniac @ 24.5.2006, 18:56) *

что такое коммерческий отдел? У нас такого нет.
Есть возможность либо писать новости на сайте, либо в ПР-отдел.


Что я должен буду делать в ПР отделе
Bongur
есть возможность попробовать себя в отделе внештатников (пиар отдел)
подробнее тут:
http://www.apoclan.ru/f/index.php?showtopic=13878
если заинтересует, то прошу ко мне в асю...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.