Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайлент Хилл
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Lex Talionis
Долго я ждал этот фильм :) увы в кинотеатре его не смогу скорее всего посмотреть буду ждать на двд…
Хотелось бы услышать мнения посмотревших об этом кинЕ

Изображение

А тем кто ещё не смотрел но имеет резвую связь вот сылочка http://anub.ru/13.05.2006/sezdite_v_saylent_hill/
xaxa
Посмотрел )
очень неплохой фильм. Я противник хоррора, но тут не устоял) Хороший сюжет(для хоррора, ессно) и очень эффекто снят)
Lex Talionis
Ну если даже противник хорора говорит что фильм ему понравился что же должен подумать о нём такой любитель ужастиков как я…. Сижу грызу ногти crazy.gif
Lovelorn
есть у нас в сетке.
dchub://dc.zao.msk.ru (нужна прога dc++ 0.674)
Lex Talionis
Увы я не из западного округа :) а поиск в яндексе о dc++ выдал весьма сомнительные результаты... буду благодарен если поподробнее расскажешь что это за програмка такая
Lovelorn
насколько я знаю, округ клиента значения не имеет))
програмка - клиент для обмена файлами P2P (peer-to-peer) типа старенького Napster или eMule
Lex Talionis
Ослика то я хорошо помню! :) там уже давно лежит… ed2k://|file|Silent%20Hill%20(2006%20TS%20Rus).avi|734695424|FF41321CA2718F667D1517511EE658ED|/
а вот про эту ++ первый раз слышу… пойду ещё пороюсь на гугле авось что раскопаю
Жаль пока только экранки...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.