Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Lex Talionis
Цитата

1) Ссылка на персонажа
2) Были ли проблемы с законом (хаос, блок). Если Да - опишите.
3) Это ваш первый (единственный) персонаж?. Если Нет - ссылки на ранних персонажей.
4) Были ли в кланах? Если Да - в каких и почему ушли.
5) Пользовались ли вы услугами дилеров БК. Если Да - в каких количествах.
Планируете ли продолжать пользоватся в дальнейшем?
6) Количество опыта?
7) Можете ли вы себя сами обеспечить или вам нужна фин/вещевая помощь клана?
8) Контактный ICQ (если нет - заведите)


1) http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Lex+Talionis

2) Нет, проблем с хаосом и с законом в целом никогда не имел ни этим чаром ни прошлыми. Исключая парочки молчанок у прошлого чара за рекламы воёв.

3) Это единственный персонаж на данный момент мультов не имел и не имею. До этого было 3 других. Первого забросил ещё на 0 уровне (первое знакомство с БК провалилось;)), второго на 4 отправил в псж (Персонаж "Taedium" не найден...) последнего магического уворота 7 уровня отправил в псж около месяца-двух назад ссылка http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=VIS+Lacrimarum его вроде пока ещё не потёрли окончательно… Причина просто, надоело быть уворотом захотелось пойти Критом или магом но на мага наглости не хватило.

4) Нет в других кланах не состоял, хотя прошлым чаром ходил в рекрутах клана SteelHearts у меня был сложный период в жизни и видимо поэтому я не смог влиться в коллектив.

5) Пользуюсь! Сперва энчантер потом кэптан… теперь использую http://www.obmendeneg.com/combats.html без екров в БК мне жизнь не мила :)))))))))))))))))))))

6) Опыт: 30559 (60000)

7) На 7 уровень обеспечу в начале месяца а вот на 8 уже и от помощи не отказался бы :) особенно в плане заточки оружия... Но в целом я не слишком надеюсь на то что после вступления меня задарят артами ;) хотя если будут уговаривать наверное соглашусь :)))))))))))))

8) ICQ 253749264



Цитата

1) Желаемый клан (Apocalipsys/ApoPhoenixes) и желаемый отдел. (Информация о клане ApoPhoenixes)
2) Почему Ваш выбор пал именно наш клан?
3) Почему Вы считаете, что мы нуждаемся в Вас?
4) Ваше понимание тёмной склонности в БК?
5) Сколько времени проводите в БК? Сколько времени готовы уделять работе на клан?
6) Чем Вы бы могли заниматься? (воевать, общаться, "все что скажете" - не нужно писать)
7) Знакомы ли вы с кем-то из наших соклановцев?
8) Вы готовы внести требуемую сумму за вступление? (300-600кр)
9) Дополнительные Ваши умения, которыми Вы могли бы быть полезны клану...


1) ApoPhoenixes. Хотя для меня оба клана вместе с рекрутами это нечто единое и не делимое. Боевой отдел (разумеется попутно с боями хотелось бы иметь возможность иногда писать новости, так как пока я сижу в ожидании восстановления хитов люблю побегать по клансайтами форумам… иногда вижу интересные штуки)

2) Мой выбор на клан пал благодаря чару Kisulya. С жутким воплем из колонок от которого я чуть было не подавился чаем в мой инвентарь попала записка следующего содержания:
05.04.06 10:26 Kisulya. Один из старейших ТЕМНЫХ кланов - Apocalipsys ищет новых воинов, желающих встать под его знамена. Клану не важен Ваш уровень или Ваши деньги, нам важен сам человек. Если Вы, действительно, стремитесь стать одним из Нас, если, действительно, готовы идти до конца, то сейчас же подайте заявку в соответствующем разделе форума клана и, возможно, вскоре Апокалипсис настанет и для Вас. (www.apoclan.ru)
Если уж мне оказали такую честь отказываться от неё имхо было бы верхом глупости!

3) Потому что даже старым и уже заслужившим уважения кланам БК всегда были и будут нужны молодые(новые) бойцы готовые сражаться под знамёнами клана и пополнять его козну как финансово так и морально.

4) Сложный вопрос… тут можно долго философствовать о смысле Тьмы в БК о противостоянии её и свете необходимого для развития клуба и важности для отдельных игроков как значка но для меня тьма скорее знак моей собственной значимости, и не только для себя но и для клана который принял меня в свои ряды. Тьма в БК это сила независимых и гордых игроков готовых противопоставить свои амбиции желаниям большей части модераторского состава клуба.
*Я сила та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!.* (думаю автор общеизвестен) полагаю именно эта фраза и есть отражение сути Тьмы в БК

5) В БК провожу по разному от 2 до 20 часов в сутки :) в зависимости от нужды… Сейчас денег на шмот нету так что с костылями не слишком часто сижу, как оденусь буду сидеть по 6-8 часов рубить экспу!!! Обычное время моего пребывания в сети между 15 и 17 и между 21 и 2 ночи.

6) Воевать и иногда писать новости (как хобби)

7) Пока нет но думаю с помощью форума я наверстаю

8) Ну… если скажите что берёте вот прямо сей момент то внесу! Но конечно хотелось бы сперва на форуме поболтать с недельку с народом познакомится…. и конечно же купить шмот на 7 уровень (а следовательно узнать сколько после этого у меня останется КР)

9) С ходу что то ничего в голову не идёт… Я хорошо разбираюсь в кальянах :) если кто из клана будет покупать себе сей девайс помогу с выбором :))))))))))



Цитата

1) Имя
2) Возраст
3) Образование
4) Работа/Учеба
5) Интересы/Увлечения
6) Семейный статус, Дети
7) Ссылка на фотографию в галерее на сайте
8) Страна, город.

1) Евгений
2) 22
3) Очень среднее (Ну не блещу я знаниями!)
4) Да как сказать… ПБОЮЛ
5) Люблю сидеть в инэте, слушать хорошую музыку смотреть хорошие фильмы (особенно мистику) иногда читаю фантастику и напиваюсь до потери пульса :) а ещё я раньше был знатный фанатом Diablo и Фола….
6) Не женат, о детях мне лично ничего не известно :) насколько я знаю их тоже нет
7) после двух десятков попыток отослать свою фотку на сайт (Ошибка: Отсутствует файл фотографии!) решил пока выложить оную тут http://img367.imageshack.us/my.php?image=111112je.jpg надеюсь найдётся добрая душа которая пояснит мне что же я не правильно делал с загрузкой в галерею на сайте
8) Москва, Российская Федерация
Alex-killer
Что касается БО, то вступление возможно только с 8го уровня.
Lex Talionis
Если это единственная проблема то я с радостью до его наступления поболтаюсь на форуме и попишу новости
Superkiler
+ Вступление 8 уровня возможно только в рекрут клан.
Lex Talionis
Цитата
1) Желаемый клан (Apocalipsys/ApoPhoenixes) и желаемый отдел. (Информация о клане ApoPhoenixes)


Сказанно было указать желаемый клан и отел, я и указал. Говоришь в рекруты значит рекрутом погуляю пока начальство не сочтёт что "дорос" до фениксов
Success
Цитата
и попишу новости


Обратись к Европе. Она будет рада)
Lex Talionis
Ок
усё цветёт
Принят на ИС внештатником.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.