Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу вступить в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Я Леха
1) Ссылка на персонажа: это мой перс Я Леха http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=Я%20Леха
2) Были ли проблемы с законом (хаос, блок). Если Да - опишите. нет этот перс неразу небыл в блоке или хаосе!
3) Это ваш первый (единственный) персонаж?. Если Нет - ссылки на ранних персонажей. это у меня 3 перс были: PIP LEGEND http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=PIP%20LEGEND еще Призрак-леха http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Призрак-леха!
4) Были ли в кланах? Если Да - в каких и почему ушли. в кланах я ниразу небыл!
5) Пользовались ли вы услугами дилеров БК. Если Да - в каких количествах. нет услугами дилеров я нипользывался потомучто мне кажется это трусливая тактика!
6) Количество опыта?Опыт: 6630(7000)
7) Можете ли вы себя сами обеспечить или вам нужна фин/вещевая помощь клана? Нет помощь мне ненужна ну если будет нужна я надеюсь друзья из клана помогут!
8) Контактный ICQ (если нет - заведите) мая ася 341134829

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
1) Желаемый клан (Apocalipsys/ApoPhoenixes) и желаемый отдел. (Информация о клане ApoPhoenixes)
Желаемый клан Apocalipsys
2) Почему Ваш выбор пал именно наш клан? Потомучто у вас классный и прикольный кланн и все сильные персы в этом клане!!!
3) Почему Вы считаете, что мы нуждаемся в Вас?Просто я стараюсь выполнять роботы на все сто процентов и с отличием(вам ришать)
4) Ваше понимание тёмной склонности в БК?Это темная склоннасть к темным силам и кланам
5) Сколько времени проводите в БК? Сколько времени готовы уделять работе на клан?Я могу уделять Бк и клану в сутки около 10часов
6) Чем Вы бы могли заниматься? (воевать, общаться, "все что скажете" - не нужно писать)Я б хотел воевать но таких берут с 8левела как мне говорили так придется работать кем вы скажите ну хочу дорости до 8 и воевать!
7) Знакомы ли вы с кем-то из наших соклановцев? Да с Law_of_Game помог мне и все разказал о клане
8) Вы готовы внести требуемую сумму за вступление? (300-600кр)Щас у меня нет таких денег но вскором времени появятся!
9) Дополнительные Ваши умения, которыми Вы могли бы быть полезны клану... чем скажите помочь тем и постораюсь помочь

punk.gif punk.gif punk.gif punk.gif



1) Имя Леха
2) Возраст13 лет(но я могу многим помочь клану)
3)4) Образование учусь в школе в 8классе
5) Интересы/Увлечения люблю играть в футбол и тренеруюсь в команде
6) Семейный статус, Дети. детей нет!
7) Ссылка на фотографию в галерее на сайте. флотографий нет нелюблю фотаграфироватся
8) Страна, город. Страна Украина город Одесса


ХОЧУ В КЛАН


Success
Отдел?
Я Леха
Любой плиззззз возьмите в клан куда скажите туда и пойду!
WebRunner
blink.gif
Я Леха
Возьмете? плизззззз я буду визде помогать!
Lovelorn
внештатный пиар или отказ сразу?)
Я Леха
Да я и хочу внештатным сотрудником! берете???
ApoPhoenix
в аську прошу ко мне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.