Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кровавое
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
kein mitleid
ваш соклан нападает на меня кровавым:
http://suncity.combats.ru/logs.pl?log=1147...26599114518#end
ставит травмы без причины.
это у вас новый способ качаться-ставить молчану и нападать в торговом на серых? прошу объяснений.
данный инцидент противоречит вашему уставу-кровавое без наличия причин,т.к. этого персонажа я не знаю,никогда с ним не общался(как и с любым из вашего клана).заказать меня ему тоже никто не заказывал-это я знаю точно(практически не провожу боев,только деньги на обкастовке зарабатываю)
к тому же я не был в боевом фуле а был в обкастовочном наряде с серыми кольцами.
скажу более,по-видимому этот персонаж весь день нападает на серых кровавым:
http://suncity.combats.ru/zayavka.pl?logs=...006&filter=xaxa

для полной ясности скажу-все на кого он нападал кровавым-маги.про то,что за магов много опыта дают можно ,наверное,не говорить.

и еще раз всех с праздником и спасибо что лишили торговли на 2 дня(только у меня маг-травма от прошлого нападения в тоговом начала проходить)
xaxa2
Это заказ, причина есть.
Какое, простите, вам дело до того, на кого я нападаю. На всё есть причина. Но только разъясню я её не вам, а руководству.
з.ы. за мага дают 3к, я трачу 8 кр, а за хаот дают 15к, я трачу 2 кр. Разница заметна? )
kein mitleid
xaxa2,

подтверди свои слова фактами:передай руководству клана отчет о переводах за тот день, где на время когда ты меня кровавил видна оплата за эти все якобы "заказы" иначе кроме слов у тебя нет никаких доказательств заказа и после того как твое руководство подтвердит твои слова я поверю.
в противном случае нарушаешь свой же устав- кровавишь без уважительных причин.
забавно, почему ты нападал только на серых магов 8го левела,как будто кто-то заказал всех серых магов перекровавить-это в первую очередь и вызвало сомнения.

"Какое, простите, вам дело до того, на кого я нападаю."
когда моих друзей кровавят ради опыта или равзвлечения,да еще и портят праздник это мягко не вызывает положительных эмоций и многие из них не собираются это оставлять так просто.а я пока стараюсь выйти на диалог.

"з.ы. за мага дают 3к, я трачу 8 кр, а за хаот дают 15к, я трачу 2 кр. Разница заметна? )
"
этого я больше всего не могу понять.

жду ответа от руководства клана,которое удовлетворившись фактами(а не словами) о причинах твоих нападений вынесет свое мнение.
4ydoviwe
Бугага, все жалуются на хаха.
Был бы я главой, давно бы уже выгнал такое.

Все жалобы тут удовлетворяются так: качаемся на ком хотим, делаем что хотим, хватит ныть итд и тема закрывается.

Моё мнение: раздел жалобы на вашем форуме проформа на все 100%, лучше сделайте игру с призами - какое нибудь шакальство дня или кач дня с логами =)
xaxa2
Вы не глава.

Платок дать?


Это бойцовский клуб.
4ydoviwe
Дафай, добрый человек
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.