Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
dr_evil
blush.gif БК:
1) Ссылка на персонажа - http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=Dr_Evil
2) Были ли проблемы с законом (хаос, блок). Если Да - опишите. - нет небыло
3) Это ваш первый (единственный) персонаж?. Если Нет - ссылки на ранних персонажей - нет не единственный я ранше играл в 2002-03 году а потом забросил и его удолиле и базы
4) Были ли в кланах? Если Да - в каких и почему ушли - нет не был.
5) Пользовались ли вы услугами дилеров БК. Если Да - в каких количествах - нет непользуюсь.о плнирую пользоваться
6) Количество опыта - на 09.05.2006 Опыт: 2928 (3350)
7) Можете ли вы себя сами обеспечить или вам нужна фин/вещевая помощь клана - в принцепе могу но помощьнепомешала бы
8) Контактный ICQ (если нет - заведите) - 275-719-815

Клан:

1) Желаемый клан (Apocalipsys/ApoPhoenixes) и желаемый отдел -Apocalipsys ( боевой отдел )
2) Почему Ваш выбор пал именно наш клан - потому что я о вашем клане знаю очень давно и хотел в него вступить он один из самых старейших и популярных.
3) Почему Вы считаете, что мы нуждаемся в Вас - я могу быть полезен в БК как боец клана , еще я учусь на "Программное обеспечение ВТ и АС" может в этом напровлении чем нибудь буду полезен.
4) Ваше понимание тёмной склонности в БК - есть свет есть тьма война будет длиться с ними безсконечно и я выбераю путь тьмы и выходить на тропу войны со светом.
5) Сколько времени проводите в БК? Сколько времени готовы уделять работе на клан - ну я сижу в БК практически каждый день по 2-6 часов зависит от настроения , работе на клан могу уделять все время.
6) Чем Вы бы могли заниматься? (воевать, общаться, "все что скажете" - не нужно писать - воевать.
7) Знакомы ли вы с кем-то из наших соклановцев - нет не знаком.
8) Вы готовы внести требуемую сумму за вступление? (300-600кр) - нет.
9) Дополнительные Ваши умения, которыми Вы могли бы быть полезны клану - ну там уже видно будет что скажут то и буду делать.


Реал:

1) Имя - Антон
2) Возраст - 19 лет
3) Образование - средние специальное.
4) Работа/Учеба - неработаю/учусь в РТЭКе на "Программное обеспечение ВТ и АС"
5) Интересы/Увлечения - компьютер, интернет/ авто, девушки.
6) Семейный статус, Дети - не женат детей нет.
7) Ссылка на фотографию в галерее на сайте - нет
8) Страна, город - Россия, Минеральные Воды
Success
А не маловат ты для боевого отдела? Вступление как минимум 8 уровня.
dr_evil
ну незнаю а куданибудь еще можно если моловат я быстро поднемусь
Success
Журналистика, PR отдел.
dr_evil
да я готов вступить в отдел журналистики

а что за PRотдел можно узнать ?
ApoPhoenix
отдел креатива и рекламы
dr_evil
да да я хочу в PRотдел можно ???
dr_evil
мне больше по душе PRотдел т.к я ниразу неписал новости и думаю что у меня неполучиться, сижу в нете восновном ночью днем захожу на 20-40 мин
да и все это мне нравиться
• Любой уровень
• Масса свободного времени в БК
• Большое желание работы и помощи любимому клану (кстати, клан у нас - Apocalipsys)
• Готовность к выполнению однообразной работы
• Большой запас терпения
• Хороший русский язык (отсутствие транслита обязательно)
• Креативность

только есть пару вопросов:
какой испытательный срок?
сколько будет стоить вступление в клан?
Success
1. Зависит от вашей активности. Может быть пару недель, может быть месяц и мы откажем... Все зависит только от Вас.
2. Это спроси главу рекрутов.
redmaniac
вступление от 100 до 300 кр., в зависимости от того, насколько ценен сотрудник smile...gif
dr_evil
ну так что вы меня будете брать на испытания , я готов
ApoPhoenix
ко мне в аську пожалуйста
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.