Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
ДЕД-@РХИП
1) Ссылка на персонажа Ответ:http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=ДЕД-АРХИП wheelchair.gif
2) Были ли проблемы с законом (хаос, блок). Если Да - опишите.не было..
3) Это ваш первый (единственный) персонаж?. Если Нет - ссылки на ранних персонажей.второй тоесть третий их уже нет "убили"их(с сервера...)
4) Были ли в кланах? Если Да - в каких и почему ушли.не был
5) Пользовались ли вы услугами дилеров БК. Если Да - в каких количествах.да много 300 екр..
Планируете ли продолжать пользоватся в дальнейшем?да
6) Количество опыта?Опыт: 186493(200000)
7) Можете ли вы себя сами обеспечить или вам нужна фин/вещевая помощь клана?могу!!! но будет приятно если кто в бою поможет...(не значит пасти меня каждый бой, а просто как соклану не 10 кр за найм а 4)
8) Контактный ICQ (если нет - заведите)317119271

Клан:

1) Желаемый клан (Apocalipsys/ApoPhoenixes) и желаемый отдел. (Информация о клане ApoPhoenixes)Б.О. Apocalipsys
2) Почему Ваш выбор пал именно наш клан?Я НА НЁМ С ПЕЛЁНОК ВЫРОС ВЫ МЕНЯ ВСЕМУ НАУЧИЛИ !!!(а кто как не я вас постоянно вопросами достовал???)
3) Почему Вы считаете, что мы нуждаемся в Вас?я хочу быть магом на 8( flame.gif ) ,не смейтесь деньги на это есть...если не получится то зорю напялю..
4) Ваше понимание тёмной склонности в БК?склонность важна когда ты пал или тарман а здесь главное клан..(ну вообще весело после 22,00 покусать..)
5) Сколько времени проводите в БК? Сколько времени готовы уделять работе на клан?от 3 до 5 часов (в день плюс минус 3) часа если занят или свободен ну если травма то помогать клану буду в вопросах(рубрика задать вопрос)
6) Чем Вы бы могли заниматься? (воевать, общаться, "все что скажете" - не нужно писать)рубрика задать вопрос и найм..(если магом буду) ну и воевать...
7) Знакомы ли вы с кем-то из наших соклановцев?так чтоб в реале нет.. токо в бк и то: "привет я к вам в клан хочу!!!!"
8) Вы готовы внести требуемую сумму за вступление? (300-600кр)ну 600 много а 250-300 могу..
9) Дополнительные Ваши умения, которыми Вы могли бы быть полезны клану...найм воины ну не знаю посмотрим


Реал:

1) нас играет 2 (2 брата) Дима,Вова,
2)Дима-16,Вова-13,
3) Образование
4) школа
5) спорт бк
6) если мы "маленькие" то это вы зря
7) crazy.gif(Дима) PadonAk.gif (Вова)-это шутка..
8) Россия ,Москва.
Superkiler
В БО вступление с 8 уровня, в рекрут клан.
Alex-killer
если вы возьмете 8левел до 25 апреля, то мы вас примем)
redmaniac
отказ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.