Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: White D3vil
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Флуд
BlacKAngeL
Долго думал писать ли....решил всетаки написать...
Уже долгое время я думал об уходе...напрягала как политика клана так и другие вещи...но для меня это все фигня...в клане был только из-за друзей....друзей и форума...после ухода Сан и Каралины я понял что значек не главное...что нас объединяет не только он....после ухода санчеса понял что женщина не может и не должна управлять...но всеравно не хотел уходить потому что был форум...когда начались притезания типа "тут не пиши,это флуд,заберу доступ" и тп стало просто по человечески обидно....это игра и здесь нет ничего серьезного....после первого бана уже хотел снемать значек...но поговорил с Тохой и как-то все устаканилось....лучше стало....после второго бана решил что здесь меня уже ничего не держит....огромное спасибо за время что я был с вами в одной семье,за вашу помощь во всем,за то что терпели мой флуд....
Друзья и в паладинах друзья.... victory.gif
всех лю rose01.gif
ApoPhoenix
мне очень жаль... честно...
без тебя форум уже не тот... sad.gif
Удачи тебе и всего самого наилушего...
надеюсь, что может быть вернешься...
невидимка
wub.gif
WebRunner
blink.gif
Везир
Девил когда я был модером на одном престижном форуме . Я тоже как и ты любил так писать банили меня и я обиделся и покинул тот форум. форум для нас была семья в виртуале . прошло время и я туда вернулся Прежние обиды были забыты как не нужное .. Думаю если ты вернёшься то всем будет хорошо.
невидимка
wub.gif
лорд генрих
bye2.gif
xaxa
палатенца вернуть! fuyou_2.gif
Vendetta
wub.gif Палатенчик, тут ничего не скажешь больше, кроме как: "Мне очень жаль... "
тяжело представить наш форум без тебя sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.