Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С коко нам лет?
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Vasy_Bocikov
Вот в новостях клан такойто год отметил
другой тоже год
а мы когда будем отмечать годовщину?
P.v.N. I Kruger
В ноябре-в начале декабря=)точно не помню=)
Bo3gyX
а кто то точную дату помнит :?
Скай Лайн
узнаю точную
Vasy_Bocikov
адо бы устроить супер вечеринку в честь дня рождения =)
типа кровавый всем =)
или давайте впервые подеремся друг с другом! предлогаю устроить Апокалипстический турнир! узнаем кто самый сильный в клане =)))
Bo3gyX
QUOTE
или давайте впервые подеремся друг с другом! предлогаю устроить Апокалипстический турнир! узнаем кто самый сильный в клане =)))

дуРень ! ...нель3я Же ! ...в груп против соклановца не 3аходит ...а если нападешь против своего ...то с тя 3начек упадет !
Vasy_Bocikov
2 воздух
но но но
холоп =)))
видать ты как американец ! кроме глупой шутки "пирогом в нос" ничего не понимаеш =)
давайте тогда в КС битву клановую устроим =)
*СамогонщиК*
QUOTE
2 воздух
но но но
холоп =)))
видать ты как американец ! кроме глупой шутки \"пирогом в нос\" ничего не понимаеш =)
давайте тогда в КС битву клановую устроим =)


Че за фуфло? съехаться всем в один город и создать часа этак в 2 ночи заяву хаотическую 8) с комментарием соответсвующим типа "зайдешь сюда без значка АПО - кровавое"
Vasy_Bocikov
2 Cамогонщик! тоже верно! супер идея =) но нам нужен турнир! который будет состоять из финала полуфинала и тд!
значит надо сперва биться в хаотах 1на 1
затем как в футболе отбор пойдет =)

и еще можно утвердить призы типа "сильнейший боец клана" "сильнейший боец города" и тд и тп

2 СП
как тебе идея шеф?
Скай Лайн
сначала узнаю дату
*СамогонщиК*
QUOTE
2 Cамогонщик! тоже верно! супер идея =) но нам нужен турнир! который будет состоять из финала  полуфинала и тд!
значит надо сперва биться в хаотах 1на 1
затем как в футболе отбор пойдет =)

и еще можно утвердить призы типа \"сильнейший боец клана\" \"сильнейший боец города\" и тд и тп

2 СП
как тебе идея шеф?


Тогда уж коммандые турниры, т.к. хаоты не позволяют биться 1 на 1.. надо как минимум 2 на 2
Vasy_Bocikov
прикольно
наш вождь сам не помнит ето знаменательное событие =))))
Vasy_Bocikov
2 СП
во всяком случае в честь дня рождения надо замутить что нить такое что никто еще не мутил!
ну пьянка гулянка ето понятно!
раздовать кр- накладно
кровавка - ето попсово
=)
*СамогонщиК*
Можно вчесть др клана подарить мне встроенное нападение...
P.v.N. I Kruger
И мне подарок=)я помню когда сп 5 уровня хотел принять меня 6 в девиле=)это уже в декабре было=)
Bo3gyX
QUOTE
сначала узнаю дату

laugh.gif

а вообще можно будет погнать ... с хаотом ! smile.gif но под 40 чел в одном городе это Жестоко ... но тогда и в БС моЖно будет сходить ! smile.gif
Lidiya
2СП
гыг =) сказал как отрезал =))) СПуська где же чувства?эмоции?
да хоть сегодня скажите-у нас сегодня ДР =) и все повалили вам дарить цветочки и писать про вас газеты-проверять никто не будет =0)
а турнир нужно делать в кэпе........да.....прально
SPECNAZ
Всем привет! Поздравляю с Днем рождения клана! ......хаба :wink: .....[img]http://www.kofthes.com/forum/academy/images/smiles/super.gif[/img]
Bo3gyX
QUOTE
Всем привет! Поздравляю с Днем рождения клана! ......хаба  :wink: .....[img]http://www.kofthes.com/forum/academy/images/smiles/super.gif[/img]

еще Рано ! biggrin.gif
Stinger
ну так выяснили, когда ДР?

если ещё нет - можно попробовать проверить завершенные ьои у главы... и всё буит видно...
Bo3gyX
я вроде 3наю ... 8)
FullEnergy
:shock:
*Крекер*
В БС идем полюбому.... =))))))) :roll:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.