Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всупление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Alex_zaozersk
Бк:

1) http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Alex_zaozersk
2) не было проблем
3) первый
4) не была
5) нет не пользовалась, планирую
6) 30751 (тока перешла на 7)
7) самообеспечение
8) 276-459-586

Клан:

1) Apocalipsys торговый отдел
2) Это действительно один из самых лучших кланов в Бк, в клане состоят только достоиные воины и маги, для меня будет большой честью быть принятой в ряды одного из величайших кланов в Бк.
3) К сожалению, я не обладаю навыками в программировании и рисую плоховато, но любое задание клана буду исполять с большой радостью, думая о том, что я стараюсь на благо родного клана, и это ведет к единой целе - процветанию клана Apocalipsys
4) Темная склонность.... Как известно, обладатели этой склонности - вампиры, демоны, холоднокровные убийцы... Я с радостью пополню ряды этих ребят :))
5) Среди недели 7 часов обычно с 2:00 до 9 часов... иногда днем играю.. на выходных 12-13 часов... Для клана могу уделять часа 3-4 в день...
6) Воевать....!!??? Всегда готова...хотя вряд ли мои персонаж 7 левела поможет в великих баталиях за честь клана.... Общаться могу с кем угодно, единственное что днем редко в клубе бываю, а ночью всегда пожалуйста...
7) Лично ни с кем....
8) К сожалению, мое нынешнее положение не позволяет мне внести сумму, так как я только перешла на 7 левел необходимо закупиться (впрочем кому я рассказываю, вы и так всё знаете :)), возможно в недалеком будущем...

Реал:

1) Александра
2) 18 лет
3) Учусь в университете.
4) Мурманский государственный технический университет - мое место учебы, юридический факультет, 2 курс.
5) Смешно, но люблю рыбалку :) еще водный туризм... Очень нравиться читать книжки, особенно фантастику...
6) Не замужем, детей, соответственно, нет.
7) Фотки пока достоиной нету, но скоро добавлю...
8) Россия, Мурманск.
Каин
В основу только через рекрутов! Если Вас это устраивает - отпишитесь! Продолжим диалог!
Alex_zaozersk
Я согласна, что для этого необходимо ??? Жду ответа...
redmaniac
на собеседование к рональдо. Аська 194714455
Alex_zaozersk
Добавила в контакты... Жду появления...
RONAIDO
В торговый не подходит.
Alex_zaozersk
Я передумала в торговый отдел, возьмете меня в боевой отдел??
Каин
QUOTE (Alex_zaozersk @ Mar 23 2006, 03:07 AM)
Я передумала в торговый отдел, возьмете меня в боевой отдел??

В отдел зачистки только с 8-го уровня!

И определитесь в конце концов...
Alex-killer
если до 1го апреля возьмете 8ой. то я вас возьму в зачистку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.