Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Shadows Creator
Вечер добрый ;)

1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Shadows%20Creator
2) Был хаос за мультоводство, т.к с моего IP играл друг с такой же ДР что и у меня :) Вот такой вот друг есть :) Выслали сканы - все норма.
3) Нет, персонаж не первый, до этого был создан чар в далеком 2002м году, но ник к сожалению не помню.
4) Нет, в кланах не состоял.
5) Услугами дилеров пользовался, пользуюсь и буду пользоваться ) На БК трачу около 50 екр в месяц, чего пока хватает.
6) Опыт: 1881892 (2000000)
7) Обеспечить могу себя сам.
8) 270723376, но к сожалению ICQ сейчас не работает, т.к мною не куплен собственный IP - адрес.

Клан:

1) Apocalipsys. Б.О.
2) В клане есть много знакомых и лучший друг в БК - Skider_Ti :)
3) Думаю, что мое вступление в Б.О никак не ослабит, а тем более усилит Ваш клан.
4) Темная склонность - братство борьбы против света :) (Чес. говоря сложный вопрос)
5) По выходным - очень много (около 6-10 ч.) В Будние дни - около 3-4х часов (чаще всего вечером до 12ти). Сколько потребуется буду уделять клану.
6) Боевой отдел подразумевает под собой помощь и охрану клана, собсна это я и буду делать :о) А так - могу пеарить неплохо еще :)
7) Skider_Ti, Tapo4ekk, немного с dzkras ..
8) Готов.
9) Петь, плясать не умею :( Но умею рассказывать анекдоты :)))

Реал:

Реал:

1) Максим
2) 17
3) Неоконченное Высшее
4) Учусь в Спб Горном Институте на эконом. фак-те.
5) Спорт, рыбалка, пиво, девочки, БК, друзья :)))
6) Не женат :)
7) -
8) Санкт - Петербург. Россия :)

cool.gif



Alex-killer
прошу на собеседование в Аскю 205043206. в бк к сожалению много перемещаюсь, разговора не получится.
Shadows Creator
Вечер добрый. К Сожалению я не могу стукнуть Вам в аську, т.к оноя не работает :( Поэтому боюсь, что лучше провести собеседование через БК.
С Уважением.
Alex-killer
тогда в бк ищите меня
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.