Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан (PR-отдел)
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
SPIRT
Приветствую всех)!

Теперь о главном...

БК:
1) http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=SPIRT_AVP
2) Хаоса не было и не будет т.к. чту и уважаю законы БК! Были молчанки из за того что не выдерживал и срывался и собственными силами разбирался с нарушителями (нечестивыми) БК))))
3) Это мой 2й перс. первый был с ником ANDREW-UA его я подал в ПСЖ т.к. прокачал неправильно статы))))
4) В кланах не был, хочу найти свой единственный клан и вступить в него! (честно говоря я его нашел он мне по душе главное чтоб мнения сошлись victory.gif )
5) Услугами дилеров не пользовался в дальнейшем даже не знаю??? как карта ляжет)))
6) Опыт: 40834 (60000)
7) Сам себя обеспечить смогу, от клана прошу понимания, что касается помощи ближнему СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО В МОИХ СИЛАХ даже больше )))) Вопрос интересен конечно!!! В первую очередь для меня главное какой человек!! А деньги это приходящее и уходящее хотя в БК да и в жизни они играют немалую РОЛЬ!
Что касается фин. прокачки дак это как получиться есть возможность ПОЧЕМУ бы и нет!! Нет возможности ну не беда главное для меня ОБЩЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ))))
8) № ICQ 229707906

Клан:
1) ApoPhoenixes, PR-отдел (отдел рекламы)
2) Выбор - thumbup.gif Есть очень приятные и хорошие люди ну и т.п.
ОСОБЕННО [Kisulya] - ей большой привет да и Всем остальным не болеть жить мирно и дружно)))
3) Если возможно хотел бы попасть в PR-отдел т.к. за ЭКСПОЙ не гонюсь умею работать с людьми ну и конечно помощь клану само собой)))
4) Отвечу что это значит для меня в первую очередь - РАВНОВЕСИЕ. Не быть причиной конфликта, но и своих в обиду не давать! opera.gif
5) В БК с 9.00-18.00 также из дому по вечерам с 21.50-22.30! Клану готов посвятить практически все время ПРИБЫВАНИЯ в БК - как придется! (в разумных приделах, просто напросто это будет зависеть от нагрузки на работе))))))...
6) Общаться, помогать клану!
7) Знаком)))) [Kisulya] heart.gif thumbup.gif
8) Вопрос интересен к сожалению с деньгами в БК у меня трудности! Просто напросто их нет (Если вам нужен честный и общительный тогда это ко мне! Все что будет в моих силах и возможностях будет доступно КЛАНУ).
9) В первую очередь ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ готовность общаться и помогать добрым людям))))! Вообще писать много чего можно если вам необходимо узнать что либо буду готов ПООБЩАТЬСЯ))))

Реал:
1) Андрей
2) 23
3) Высшее, НТУУ "КПИ" - политехнический!!!
4) Менеджер по продажам и связям (в данный момент продажа ПЛАСТМАСС)
5) Интересы - спорт а именно Баскетбол, бокс, футбол. Увлечения - рыбалка.
6) Женат, детей нет СТАРАЮСЬ))) 1126966515.gif хочу двойню гггГГГ))) люблю детей)))
7) К сожалению ссылки на фото нет но ежели будет необходимо вышлю!!!
8) Украина, Киев
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно возникнут какие либо вопросы с удовольствием отвечу!!!
Да еще спасибо за понимание и УСПЕХОВ ВСЕМ НЕСМОТРЯ НА ИСХОД БОЯ)))) thumbup.gif
ApoPhoenix
ко мне в аську.
SPIRT
Ок!)
SPIRT
Я пробовал связаться с вами по АСЬКЕ!!! время по БК-21.10 вы неотвечаете???? Прошу написать в какое время вы будете??? СПАСИБО!
я в БК с 9.00 до 18.00 вечером с 21.00 до 22.30
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.