Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Junior_jr
БК:


1.) http://suncity.combats.ru/inf.pl?1141010189
2.) Проблем с законом не имел.
3.) Это не первый мой персонаж: Первый у меня был года 2-3 назад (еще до ввода новых образов) - давно удален (долго не играл). И вот мой второй герой.
4.) В кланах не состоял.
5.) Услугами диллеров не пользовался. Так как счетаю, что играть надо честно.
6.) 3350.
7.) От вещевой поддержки клана не отказался, но если в этом мне откажут буду сам себе добывать.
8.) 214550332


Клан:


1.) Apocalipsys. PR-отдел
2.)Просматривая таблицу кланов в БК наткнулся на вас (зашел к вам в гости просмотрел сайт и мне понравилось). А сегодня имел продуктивный разговор с вашим членом клана Вениамин[7]. Ну и вот моя заявка.
3.) Думаю что буду полезен вам в поиске новостей и всяких новшеств. Так как имею выделенную линию и могу много времени проводить в мировой сети.
4.) Я понимаю это как направление клана, что это его история и его легенда (у каждого клана своя УНИКАЛЬНАЯ)
5.) Время в БК 9.00-11.40 и 18.00 - 1.00. Готов уделять 3-4 часа на роботу (по мере поступления)
6.) Прежде всего интересы клана. А в свободное время качать героя.
7.) Вениамин.
8.) К сожеления таких денег у меня нет. Но если вы посчетаете меня полезным мы сможем договариться.


Реал:


1.) Александр.
2.) 17
3.) Среднее.
4.) Усусь в Киевском Национальном Университете Строительства и Архитектуры.
5.) Спорт (боди-билдинг)
6.) Холост
7.) Пока нет. Но если надо выложу.
8.)Украина. Киев
ApoPhoenix
ко мне в асю пожалуйста.
343203511
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.