Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть желание вступить к вам в клан!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Blackmaster
БК:

1. http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Blackmaster
2. Ни когда, ни каких проблем не было.
3. Это второй персонаж, первого я давно кинул, его и блокнули по моей просьбе.
4. В кланах не состоял.
5. Люблю "Cptn"! Оперативно работает! Кидаю на счет от300 до 500р. по 2 раза в месяц.
6. На данный момент Опыт: 79022 (150000).
7. Сам себя обеспечиваю.
8. Ну не пользуюсь я ICQ, но если надо, сделаем.

Клан:

1. Apocalipsys, сну бойцом невидимого фронта, помагаю журналистам в поиске информации.
2. Я собирался вступить в клан, собирался изучать разные кланы чтобы выбрать, но тут пришла мне бумага 09.03.06 21:21 от Kisulya с содержанием о том что у вас идет набор. Узнал что клан у вас не из новичков, огромное количество единомышлинников, сюзников, жесткие правила, то есть нет произвола. Мне это нравится.
3. Я не считаю что вы нуждаетесь во мне, это я нуждаюсь в семье, то есть в вас. И разве вам помешает дисциплинированный воин?
4. Мда... Нас много, в нас сила. Есть темные немощные, вернее они считают себя темными, хотя на самом деле не представляют из себя ничего, есть темные кот поддерживают БК, их большинство, они сила, они делают погоду в БК. Есть палы которые пытаются поддерживать порядок, но у них ничего не получается и другим не дают возможности установить порядок. Есть нейтралы которым все абсолютно все равно и они не делают погоду в БК.
5. от 3 до 6 часов. Сколько клану будет нужно стоко и посвящу себя ему!
6. Я люблю развиваться, это позволяет постоянно изменяющийся мир БК, люблю битвы, баталии (к сожалению не разу не дрался против Общего Врага), подторговывать, если есть выгода. Общаться с умными людьми.
7. К сожалению нет, а может быть и был но не обращал вниманеие на значок.
8. Ну сумма не маленькая... Если можно будет как нибудь разбить, то да.
9. Все зависит от клана. Доставать информацию вести переговоры и многое другое, смотря по ходу на жизнь самого клана.

Реал:

1. Сергей
2. 21
3. Высшее неоконченное (учусь я еще)
4. Воронежский Экономико-Правовой Институт, таможенник, специалист по ВЭД, офис менеджер.
5. Люблю свою девушку (почти невеста), играю в БК, пью пиво, отдыхаю с друзьями.
6. Пока холост.
7. Где-то на mail.ru была... Не помню, но если надо можно повспоминать...
8. Воронеж.
ApoPhoenix
ко мне в аську
*СамогонщиК*
Журналисты профукали кадра, мы его приютим)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.