Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: неронел?
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
starec
Я дрался в груповом бое и у одного противника бало в месте с обычными скилами божественость в ваших вопросахответох мне дали не полную информацию я бы хотел об этом узнать по польше.
Кде можно узнать эти сылки?
Для чего они нужны?
Stinger
это просто лишняя трата статов...
starec
Почему лишняя представь чара 3 уровня с мудростью-10 и интелектом-20 и что ты 3 уровня чар будеш делать он на тя магию кастует а ты нечего сделать не можеш!!!!!!!!!!
*СамогонщиК*
я 7й, а магию у нас в боях используют раз в 10 боев, а у вас 2е уровни будут магией кидаться 8)))
starec
Ты наверное не понел о чём мы.


мы говорим что есть сылки благодоря которым можно прокачивать скилы и что у второго может быть и мудрость и даже как я видел божественость вот из за этого я ихочу узнать об этих сылках побольше , а лучше если дадут эту сылку
*СамогонщиК*
[quote]Ты наверное не понел о чём мы.


мы говорим что есть сылки благодоря которым можно прокачивать скилы и что у второго может быть и мудрость и даже как я видел божественость вот из за этого я ихочу узнать об этих сылках побольше , а лучше если дадут эту сылку[/quote]

Ну будет у тебя божественность 20 и что?
starec
вот я ихочу узнать что она даёт
*СамогонщиК*
НИЧЕГО
starec
Откуда ты знаеш у тя же нет божествености
*СамогонщиК*
К 7му уровню знаешь уже все....
starec
ЛАНО если ты знаеш всё как ты говориш то тогда вопрос не засыпку напиши сылку которая прибовляет божественость
starec
что за форуме мерков?
*СамогонщиК*
[quote]что за форуме мерков?[/quote]

забудь
starec
ладно тема закрыта[color=red][/color]
starec
как топик закрывать[CODE][/CODE]
*СамогонщиК*
топик закрыт
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.