Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
S1*PrizraK
1) Имя Расим номер 00994555055500, в Данный момен в Англии по окончанию учёбы возвращяюсь на родину.
2) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=S1*PrizraK, это мой первый чар и никогда не имел проблем с законами БК.
3) Красивый подход к приёму в столь извесный клан для чаров.
4) позиция моего прибывания уже оговорена с главой клана, что умею делать, это хороший вопрос отвечу кратко "думать".
4) Нахожусь в ВК всегда, поднять КЛАН ещё на одну ступень выше, главны оружием для этого послужит "творчество".
Попка :)
в рекруты.
к сэму в ПР.
Каин
А где заявка по форме? Или у нас исключения?
S1*PrizraK
Нет не исключение, приношу извинения в случае если заявка подана образом не соответсвующему формату. У вас есть Рекруты и Phoenix в чем отличее и значимая нужность такого расформирования клана АРО?. Вступительный взнос различен, для каждого из кланов, или это просто "трёх лесничная ступень" прохождения до главного состава?, Уважаемая глава клана, по вашему поручению я должен был обратиться к чару СЕМ, которого мною замеченным ненаблюдалось. Прошу предоставить ссылку на этого чара. Спасибо.
The Bull
QUOTE (S1*PrizraK @ Feb 23 2006, 07:58 AM)
Уважаемая глава клана, по вашему поручению я должен был обратиться к чару СЕМ, которого мною замеченным ненаблюдалось. Прошу предоставить ссылку на этого чара. Спасибо.
Каин
QUOTE (S1*PrizraK @ Feb 23 2006, 09:58 AM)
Нет не исключение, приношу извинения в случае если заявка подана образом не соответсвующему формату. У вас есть Рекруты и Phoenix в чем отличее и значимая нужность такого расформирования клана АРО?. Вступительный взнос различен, для каждого из кланов, или это просто "трёх лесничная ступень" прохождения до главного состава?, Уважаемая глава клана, по вашему поручению я должен был обратиться к чару СЕМ, которого мною замеченным ненаблюдалось. Прошу предоставить ссылку на этого чара. Спасибо.

В разделе вступление есть верхние темы... Прикрепленные так сказать! Там вы найдете ответы на все Ваши вопросы!

А заявку подайте все таки по форме!
*СамогонщиК*
"Данный момен в Англии по окончанию учёбы возвращяюсь на родину"
IP: 217.25.23.107
address: Baku
address: Azerbaijan

Отказ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.