Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МАГИ
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Везир
Ну бойцы Нововведение в магию Как вы относитесь. Нравиться или нет Ваши коментарии
AdzkoeZlo
нравится
WebRunner
thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Я-водяной
супер
Е-мое
нафик магия
ApoPhoenix
не нравится) сложнее мочить их :)
AdzkoeZlo
QUOTE (ApoPhoenix @ Feb 13 2006, 08:49 AM)
не нравится) сложнее мочить их :)

не сложнее =)) ты просто еще не вкурил как =))
WebRunner
QUOTE (AdzkoeZlo @ Feb 13 2006, 12:59 AM)
QUOTE (ApoPhoenix @ Feb 13 2006, 08:49 AM)
не нравится) сложнее мочить их :)

не сложнее =)) ты просто еще не вкурил как =))

чего тут вкурить, бедные не успевают поставить удар/блок а они уже мертвые =)
Везир
а мне нравяться они
критом их критом
Necrofilus
ф топку магов
все равно их в подземке нету
Сидящий за монитором
ф топку админов. ф топку критов. ф топку всех. Верните всё как было 24 часа назад! Я даже готов платить как раньше, лижбы не всирать 8 увороту. icon4.gif


Ацтой прямо <здесь могла бы быть Ваша реклама>ец. это маг сстема магам боком вышла icon4.gif
Vendetta
мне новая маг система тоже не нравится, вот только голосование на нашем сайте показывает, что большинство довольно blink.gif
Везир
Прежние маги были круче
*СанчеС*
большинство довольно, в том числе и я, потому что это самое большинство - НЕ маги =))))
Путин людоед
ну ну...раньше ты мог позвать найма мага и он с одного выстрела вынесет соперника...сейчас же придется звать война с которым бой может затянутся и войти натинайм
Модная Волшебница
сначала очень понравилось. но потом, когда приемы стали без права защиты, убрали бонусы за статы.................
Путин людоед
QUOTE (Модная Волшебница @ Feb 20 2006, 06:52 PM)
сначала очень понравилось. но потом, когда приемы стали без права защиты, убрали бонусы за статы.................

прювет
WebRunner
QUOTE (Модная Волшебница @ Feb 20 2006, 04:52 PM)
сначала очень понравилось. но потом, когда приемы стали без права защиты, убрали бонусы за статы.................

ща тоже норм =)
Gepp
1126965616.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.