Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всупление :-Р
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
StYlE
БК:

1) Ссылка на персонажа: http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=Ярославчик

2) Были ли проблемы с законом (хаос, блок). Если Да - опишите.: Проблем нету.

3) Это ваш первый (единственный) персонаж?. Если Нет - ссылки на ранних персонажей. Были т.к. играю с зимы 2002-2003 года. Все персонажи стерты с базы данных.

4) Были ли в кланах? Если Да - в каких и почему ушли.: Нет.

5) Пользовались ли вы услугами дилеров БК. Если Да - в каких количествах. Планируете ли продолжать пользоваться в дальнейшем?: Этим персонажем нет. Скорее всего буду в разумных количествах.

6) Количество опыта?: Опыт: 19566(21000)

7) Можете ли вы себя сами обеспечить или вам нужна фин/вещевая помощь клана? : Однозначно не нужна.

8) Контактный ICQ (если нет - заведите) : 213-218-254



Клан:

1) Желаемый клан (Apocalipsys/ApoPhoenixes) и желаемый отдел. (Информация о клане ApoPhoenixes) : - хочу вступить в ApoPhoenixes

2) Почему Ваш выбор пал именно наш клан? : Я играю в Бк уже много, и имею представление о кланах.. Уже где-то год назад меня перестала интересовать чистое набивание экспы…Сейчас меня интересует главным образом общение в игре , а сам игровой процесс как-то переместился на 2 план… хотя до 6 я быстренько как то дошел, не покупая екр :=). Апо-клан всегда пользовался популярностью и уважением и мне будет честью носить ваш значок.

3) Почему Вы считаете, что мы нуждаемся в Вас? : У вас на сайте объявление что вы нуждаетесь в людях в PR отдел… Я считаю что максимально подхожу закрас в этот отдел.

4) Ваше понимание тёмной склонности в БК?: Хм… это наверное самый трудный вопрос…Отвечу кратко….Тьма всегда была, есть и будет уважаемой и почитаемой многими в этом мире!

5) Сколько времени проводите в БК? : Сколько времени готовы уделять работе на клан? : в среднем в день провожу: в инете- 8-10 часов бывает по разному.. в Бк большую часть этого времени …. cool.gif готов уделять работе на клан часа 3-4.

6) Чем Вы бы могли заниматься? (воевать, общаться, "все что скажете" - не нужно писать) : Я могу заниматься всем что вглючает PR отдел, начиная от апанья клановских топиков заканчивая продвижением клановского сайта в Интернете.

7) Знакомы ли вы с кем-то из наших соклановцев?: К огромному сожалению на данный момент нет sad.gif

8) Вы готовы внести требуемую сумму за вступление? (300-600кр): Готов.

9) Дополнительные Ваши умения, которыми Вы могли бы быть полезны клану...: Самостоятельно пытаюсь изучить HTML –результат создание Интернет страничек на примитивном уровне :=) (могу показать примеры) cool.gif




Реал:

1) Имя: Ярослав

2) Возраст: 18

3) Образование: средние

4) Работа/Учеба : Учась в университете smartass.gif

5) Интересы/Увлечения : Компьютер –начиная железом заканчивая Интернетом , 2 разряд по шашкам

6) Семейный статус, Дети : холост

7) Ссылка на фотографию в галерее на сайте : Могу дать только не у вас на сайте.. cool.gif

8) Страна, город.:- Украина , Донецк
StYlE
Упс, опечатка - не учась, а учусь-)))
redmaniac
если в ПР-отдел - то Самогонщику на рассмотрение smile...gif
StYlE
Спасиб.... Завтра свяжусь blush.gif
StYlE
Что-то никак не застану... sad.gif
_Невидимка_
1. Уважаемый, Вы хотите сказать не играли 3 года в БК вобще, а потом зарегили чара, и ничего не зная, так грамотно прокачали его?
Вспомните, пожалуйста, Ваши ники, без разницы, что их нет в базе уже. Проверить, существовали ли они вобще, и оставили ли они свой след в истории БК не составляет никаких проблем.

2. Есть сомнения, что Вы не пользуетесь чьей либо помощью, учитывая Ваш фул-комплект и не пользуясь услугами Алхимиков.

3. Вы не зная чем занимается PR-отдел, хотите в него вступить, потому, что по-Вашему он занимается тем, чем не занимается?



С Уважением.
StYlE
1)Ок вот ники чаров...
black_style , ***XoMa***

2)Если бы я не был уверен что не пройду проверку и не смогу сам себя обеспечить то я бы не стал тратить ваше время и чара.

3)PR отдел это отдел рекламы... Если он не занимается в том или ином виде рекламой, то я тогда действительно не знаю чем он занимается. Будьте так любезны объясните ... И я скажу подхожу или нет к этому отделу... pioneer.gif

з.ы.
Спасибо за ответ.


Каин
QUOTE (StYlE @ Feb 8 2006, 07:08 PM)
1)Ок вот ники чаров...
black_style , ***XoMa***

2)Если бы я не был уверен что не пройду проверку и не смогу сам себя обеспечить то я бы не стал тратить ваше время и чара.

3)PR отдел это отдел рекламы... Если он не занимается в том или ином виде рекламой, то я тогда действительно не знаю чем он занимается. Будьте так любезны объясните ... И я скажу подхожу или нет к этому отделу... pioneer.gif

з.ы.
Спасибо за ответ.

Неведимке отвечать не обязательно, он не апо!

Самогонщику на рассмотрение!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.