Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Каронованный
1) http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=Каронованный
2) Никаких проблем с законом небыло.. надеюсь и не будет..
3) Был довненько один... но его уже в базе нету...
4) Да! Был в клане Ninja ph34r.gif ! Меня выкинули... так как были перевыборы.. наш глава уехал на соревнования... ну я мой друг который тоже в етом клане был и братишка хотели дождаться главу... ну так и не дождались! нас выкинул зам! потому что знал что мы дадим голос за Главу, и не хател рескавать! воть.. :)
5) Нет... я торгавал... и наторгавал себе на комплект.. ;)Ну если надо будет то конечно буду кидать екры...
6) Опыт: 302813(1500000)
7) Нет.. помоши ненадо... обеспечу себя сам... спасибо за предложение..
8) 239304294

Клан:

1) Желаемый клан - (Apocalipsys) и желаемый отдел - (Б.О)
2) Ну вопрос конечно словноватый... Очень понравился значок.... хочу быть тёмным! сайт красивый.... Уверен что и все в семье к друг другу с увожениям относятся.... ну и тд... )
3) Я не считаю что вы во мне нувдаетесь... есть и лучше чем я! тока я хочу быть в вашей симье!
4) Во первых кусаться.. во вторых быть на цп и везде всегда за тёмных... ну больше незнаю.. :) извените!
5) Ну в день проважу примерно 4 - 5 часов в бк! А времени уделять работе на клан, скоко потребуете стоко и буду... ;)
6) воевать желательно!
7) К сожлению нет.. но еше не поздно.. :)
8) Да я готов!
9) Ну я хочу еше наёмничать!


Реал:

1) Тимур
2) 17 лет!
3) Еше учусь!
4) Учеба
5) Играть в БК! Хожу кочаться! Гуляю с друзьями! да вроде всё!
6) еше молодой.. :)
7) нету... (
8) Ульм/Германия!

Заранее спасибо! blush.gif
Alex-killer
8ые уровни только в рекруты.
если заинтересовало ко мне в асю 205043206
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.