Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Абсолютное_зло
БК:

1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?1130681658
2) Проблем с законом нет.
3) Персонаж не первый, первым персонажем начинал играть еще в 2002 году, но из-за проблем с реалом пришлось прибегнуть к ПСЖ. Ссылку, к сожалению, предоставить не могу, т.к. персонаж стерт из базы.
4) В клане не состоял.
5) Услугами дилеров пользовался и пользуюсь постоянно, т.к. мир БК изменился с момента моего последнего появления здесь, приходится наверстывать упущенное. В дальнейшем планирую пользоваться и дальше, по мере необходимости.
6) 507210 (1500000)
7) Полное самообеспечение.
8) 345690976


Клан:

1) Apocalipsys отдел зачистки.
2) Долго присматривался к вашей дружной семье, разговаривал с кланерами, присматривался, и решил что ваша семья (клан) дружная, слаженная. А мне бы хотелось стать частью именно такого коллектива. 3) Я не считаю, что вы во мне нуждаетесь, просто мне бы хотелось обрести хороших друзей, в мире БК и в Реале. Свою полезность буду стараться показать во всей красе.
4) Темная склонность это скорее состояние души, чем что-то еще, а так значок просто, я мог его себе просто купить в свое время, но сделал этого, и клан я выбираю не по значку и эмблеме возле Ника.
5) В БК провожу 6-12 часов в день, о причине столь продолжительного пребывания расскажу в приват.
6) Могу воевать, но так же могу быть полезен и как дипломат, профессия в реале помогает.
7) Пока подрастал, общался с Cэром поросенком, потом потерял его из вида…
8) Да готов.
9) В пункте №6 указал.


Реал:


1) Андрей
2) 25 лет
3) Высшее
4) Юридическая практика. (остальное в приват, лучше ася )
5) Холост
6) Фотографий нет.
7) Россия Москва.
Каин
В основу только через рекрутов!

QUOTE
Свою полезность буду стараться показать во всей красе.


Подробнее можно!?

QUOTE
Могу воевать, но так же могу быть полезен и как дипломат, профессия в реале помогает.


Дипломатов у нас достаточно...

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.