Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередное чудо электро-техники [фото]
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Комната смеха
*СамогонщиК*
Нет горячей воды? Не беда...

user posted image
*СамогонщиК*
Может и фотожаба, но, блин, с такой фамилией я бы не хотел ходить по городу...

user posted image
*СамогонщиК*
Дельное, такое, предложение...

user posted image
ApoPhoenix
гы :) прикольно thumbup.gif
*СамогонщиК*
Потрясло, нах...

user posted image

Это замок (а там вокруг еще дофига строений) построенный из льда...
Насколько я знаю, у нас в России тоже есть подобные строения. Причем, всё это оформленно так же в виде замка, где народ может побухать, пожрать, потусить (правда, позволить себе это могут только крупные кампании, ибо нормальный человек, впрочем, и не нормальный тоже, позволить себе подобные вещи не способен). Ну и из уст посетителей данного заведения, знаю, что если там изрядно набухаться, то нифига не торкает. А вот при попадание тела обратно в теплый Рэдиссон, тебя вырубает в мясо через 5-10 минут) так что нужно за это время раздеться, приготовить себе таблетки и воду рядом с кроватью, попить, произвести вечерний туалет, да бы утром он тебя не побеспокоил, расстелить пастель и упасть в неё, еще в палёте отрубившись)))
*СамогонщиК*
cool.gif Еще одно фото)

user posted image
*СамогонщиК*
Красотищщща

user posted image
*СамогонщиК*
А вот это палево) Надеюсь, лошадок в БК не введут? А-то они, сцуко, опасные)

user posted image
*СамогонщиК*
И очередная креативная реклама

user posted image
*СамогонщиК*
ph34r.gif

user posted image
*СамогонщиК*
БаЙан, но приятно)

user posted image
Путин людоед
thumbup.gif
Путин людоед
user posted image
Путин людоед
user posted image
Путин людоед
user posted image
*СамогонщиК*
Вайт, че тебя одни х-и да, бабы использующие их притягивают? Вот че прикольного на последней картинке? Зайди на какой-нибудь 18to19.com и там тебе покажут порядка 10'000 подобных картинок
Путин людоед
QUOTE (*СамогонщиК* @ Jan 10 2006, 11:07 PM)
Вайт, че тебя одни х-и да, бабы использующие их притягивают? Вот че прикольного на последней картинке? Зайди на какой-нибудь 18to19.com и там тебе покажут порядка 10'000 подобных картинок

вообщето ей голову х-ем пробило laugh.gif
WebRunner
blink.gif
beeboy
thumbup.gif гггггыыыыыыыыыы)))жжоте по аццки.хачу есче:)
osada
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаУспешная индустриализация приводит к поразительным явлениям природы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.