Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в ApocalipsysPhoenixes
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Fass Alame
1) Fass Alame - http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Fass%20Alame

2) Нет , не было , я законопослушный )

3) Да

4) Нет , не был

5) Нет , пока не пользовался . Пользоваться буду 100% , т.к знаю , что без вложения ( финансирования ) играть будет сложно .

6) Опыт у меня достаточно приличный , но всётаки учиться можно всегда , что я и буду продолжать делать в дальнейшем )

7) Обеспечить себя я вполне смогу сам , т.к понимаю , что люди сами играют и им тоже нужны кр , они их зарабатывают сами и давать их никому не обязаны .

8 ) ICQ : 253-134-555 - Стучите , буду очень рад пообщаться .

Ну а теперь с вашего позваления чуть-чуть моих работ ...

Uksus_GM

[U]шёл не навсегда , конечно же придёт ещё ,
[K]очуя день от дня ,
[S]тановится приятно , больно ... иногда
[U]стал , без сил от самого себя ,
[S]орвёт он маску со своего врага .
_
[G]ерой ... достоен доблести святой ,
[M]еня дорога ждёт , прощай , я за своей мечтой .


ONE

[O]дин за всех , а он за одного
[N]ервозность ? это не к лицу
[E]му покорны все , до одного .
Включая нас и вас , и вон его .

Эта история произошла с моим другом и его друзьями , с непосредственно моим присудствием ) Расказ это не про меня а про друга , но написао я его от моего именни , т.к так проже пишется ) ...

История, которую я хочу Вам рассказать, произошла перед самым празднованием нового года, т.е. в конце декабря, когда на улице уже полным-полно снега, люди судорожно бегают из магазина в магазин в поисках новогодних подарков, а по дорогам разъезжают "автобусы-призраки", призраки потому что сквозь замороженные окна автобусов на тебя постоянно пялятся около сотни глаз через протертые узкие щелочки на стеклах (зрелище довольно страшное), когда бог знает кто валяется у тебя в ногах и грусным голосом говорит : " Артём , может ещё по одной ? " - то на душе тоже становится как-то не по себе.

И так, как и полагается на любом предприятии у нас в стране, в последний рабочий день года никто и не собирался работать, все только и ждали когда наступит обеденное время и тогда с чувством глубоко удовлетворения можно смело с коллегами провожать старый год и встречать новый. Часов в 11 утра к нам завезли заказанные заранее елки (главный предмет истории), мой приятель Саня , сославшись на какие-то не доделанные дела, попросил меня сходить и выбрать самую пышную и красивую для него елку, самому мне елка и даром не нужна была, потому что у меня дома стояла уже наряженная искусственная. Я решил помочь другу и сходить за ёлкой ( понимая сам , что деньги если и придётся платить мне).

Пользуясь своим авторитетом как самый шустрый и наглый у нас в ресторане , я , оттеснив все начальство, которое уже бежало изо всех ног из своих кабинетов за привезенными 10 секунд назад елками как на штурм зимнего дворца, я без лишней скромности выбрал действительно самую красивую и пышную елку, и даже мой шеф сказал, что мне повезло больше остальных, делая тонкий намек на то, что, мол, не хочешь ли ты поменяться со мной, но выбор я уже свой сделал, брать обшарпанную и жалкую веточку шефа мне не хотелось, и я с чувством выполненного дружеского долга пошел к друзьям , дальше дожидаться долгожданного обеда.

Это так просто , моя наглость и все присущие мне качества , мы бы не набрались под закатку и не пошли с друзьями буянить по всему прилежащему месту к моей работе . Мы долго тынялись с места на место , незная , что ещё делать кроме как петь никому не нужные песеньки и пугать не в чём не виноватых прохожих .

Вся эта история не осталась без наказанна , т.к ( сам я не помню) , но по словам моих друзей мы сломали входную дверь MC и пару стёкол , за что нас и выгнали с работы .

Эта история была , в 2004 году , сейчас на носу 2006 и желательно ( я надеюсь ) такого больше не будет , так как мой шефф , при очень жестоких условиях взял меня обратно ...


Окончен бой , не за горами и война ,
Погаснет свет , наступит тьма .
Последний человек , воспрянет ото сна ,
И он воздаст им за заслуги.

Не вешать нос - вот мой девиз ,
И кто не верит , пусть умрёт ,
Опустим всех мы на колени , вниз .

И потускнеет свет , ведь Тьма великая идёт !

Ну вот собсна и фсё ) С уважением Fass Alame pioneer.gif .



WebRunner
в творчество АднАзнАчнА wub.gif
*СамогонщиК*
хыыы)) Творческая личность, блин)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.