Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ха-ха - убей сИбя!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Сайт
Non Grato
Очень уважаю Ваш клан. С первых дней в клубе читаю только ваши новости. И всецело доверяю вашему клану.
Но одно большое НО.
http://www.apoclan.ru/index.php?dat=01|08|2006&news_id=12812 - вот это НО.
Стать по раскачке мага.
Я развивался, точно как написанно в статье... и при переходе на 7ой у меня было 30 свободных статов.
Кидаю я их на мудрость. И иду в комнату знахаря, их перекидываю бесплатно 10 статов на мудрость.
И тут меня ждал сюрприз. Дальнейшее перекидывание одного стата в мудрость стоило blink.gif 312 кредитов...
Видимо "ха-ха" писал статью, исходя из других цен... Мне кажется, что далеко не каждый человек готов потратить 3120 кредитов для достижения заветных 50 статов в мудрости.
Вопрос:
Не стоит ли удалить изменить статью, дабы не навредить психике людей надеющихся получить 50 статов в мудрости?
З.Ы. Представьте мои чувства после того, как я увидел Перенести
QUOTE
  Сила  в  Мудрость 312
.
Спасибо.
Путин людоед
сначала перекидываете статы,потом уже кидаете свои...думать надо головой icon4.gif
Путин людоед
и еще коечто...сейчас 500 мудры на 7ом не рулит...из-за малого кол-ва интелекта горят свитки через один
Non Grato
QUOTE (White D3vil @ Jan 8 2006, 05:53 PM)
и еще коечто...сейчас 500 мудры на 7ом не рулит...из-за малого кол-ва интелекта горят свитки через один

И ещё кое что...
1) сейчас есть ёлки +10 интелект.
2) 80% ходят с 50...а значит всё таки рулит.
3) В статье следовало написать, что сначало перекидывать, а потом скидывать накопленное. Я читаю не снизу вверх, а сверху вниз...поэтому наверное делал всё попорядку, а не наоборот.
З.ы. И вы совершенно правы
QUOTE
сейчас 500 мудры на 7ом не рулит

потому что немного сложно расскачать мудрость до 500. ;-)
Путин людоед
QUOTE (Non Grato @ Jan 8 2006, 07:57 PM)
QUOTE (White D3vil @ Jan 8 2006, 05:53 PM)
и еще коечто...сейчас 500 мудры на 7ом не рулит...из-за малого кол-ва интелекта горят свитки через один

И ещё кое что...
1) сейчас есть ёлки +10 интелект.
2) 80% ходят с 50...а значит всё таки рулит.
3) В статье следовало написать, что сначало перекидывать, а потом скидывать накопленное. Я читаю не снизу вверх, а сверху вниз...поэтому наверное делал всё попорядку, а не наоборот.

сосед качал мага:)с 40 мудры он сносил народ с 50 в пух и прах...разница в кастах незаметна зато заметно то что касты горят,елки в статье не предпологались,а главное то что иногда нужно думать своей головой статья написана как вспомогательный материал,а не строгое руководство к действиям.Вообще не понемаю как вы смогли дойти до 7ого левела
Путин людоед
http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Non%20Grato
QUOTE
28.12.05 22:28 Финансовая прокачка от чара Zer O 650 кр, Daymaz 550 кр

так вы еще и мультовод...
WebRunner
QUOTE
В комнате знахаря за кровные кр перекидываете 20 статов, после чего скидываете все накопленные статы на мудрость. Вы выглядите следующим образом:
чита еще раз, сам виноват, ха-ха очень ясно написал, сначало перекидываеш 20 статов за кр потом то что у тебя есть свободно
Путин людоед
CODE
В комнате знахаря за кровные кр перекидываете 20 статов, после чего скидываете все накопленные статы на мудрость.

советую пренисти извенения все му клано и Ха-Ха лично.
ApoPhoenix
QUOTE (White D3vil @ Jan 8 2006, 07:03 PM)
CODE
В комнате знахаря за кровные кр перекидываете 20 статов, после чего скидываете все накопленные статы на мудрость.

советую пренисти извенения все му клано и Ха-Ха лично.

Ты ваще русский учишь? smartass.gif
ПрИнЕсти а не прЕнИсти thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
извИнения cool.gif
Non Grato
QUOTE
советую пренисти извенения все му клано и Ха-Ха лично. 

Советую тебе извениться перед миром, за то что ты его портишь...
В адресс клана ничего плохово не было сказано...если у тебя с 1ого раза плохо усваивается, то перечитай текст.
QUOTE
чита еще раз, сам виноват, ха-ха очень ясно написал, сначало перекидываеш 20 статов за кр потом то что у тебя есть свободно

Ты прав. =( Просто небыло чётко выделенно....я не прав...Но всёравно предложаная ха-ха раскачка обходится очень дорого по сравнению с другими.
WebRunner
QUOTE
Ты права. =( Просто небыло чётко выделенно....я не прав...Но всёравно предложаная ха-ха раскачка обходится очень дорого по сравнению с другими.
censored.gif fuyou_2.gif
Путин людоед
QUOTE (ApoPhoenix @ Jan 8 2006, 08:13 PM)
QUOTE (White D3vil @ Jan 8 2006, 07:03 PM)
CODE
В комнате знахаря за кровные кр перекидываете 20 статов, после чего скидываете все накопленные статы на мудрость.

советую пренисти извенения все му клано и Ха-Ха лично.

Ты ваще русский учишь? smartass.gif
ПрИнЕсти а не прЕнИсти thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
извИнения cool.gif

у меня послеэкзаменационный период blush.gif
QUOTE
Советую тебе извениться перед миром, за то что ты его портишь...
я злой и мстительный лучше мне не хами mad.gif
WebRunner
QUOTE
я злой и мстительный лучше мне не хами
wub.gif
Non Grato
QUOTE
злой и мстительный лучше мне не хами 

Ты ещё и тупой...обоснуй за что перед кланом извиняться?
Non Grato
QUOTE (WebRunner @ Jan 8 2006, 06:19 PM)
QUOTE
Ты права. =( Просто небыло чётко выделенно....я не прав...Но всёравно предложаная ха-ха раскачка обходится очень дорого по сравнению с другими.
censored.gif fuyou_2.gif

=( Fixed.
Путин людоед
QUOTE (Non Grato @ Jan 8 2006, 08:24 PM)
QUOTE
злой и мстительный лучше мне не хами 

Ты ещё и тупой...обоснуй за что перед кланом извиняться?

теперь еще за это
WebRunner
QUOTE (White D3vil @ Jan 8 2006, 06:31 PM)
QUOTE (Non Grato @ Jan 8 2006, 08:24 PM)
QUOTE
злой и мстительный лучше мне не хами 

Ты ещё и тупой...обоснуй за что перед кланом извиняться?

теперь еще за это

че, хаосника пинать будеш? = ))))
Попка :)
Всем спать. (Ничего не делать)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.