Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
buka2150
БК:

1) Ссылка на персонажа: http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=buka2150
2) Были ли проблемы с законом (хаос, блок). Были....произошла ошибка...решили, что один перс мой мульт....потом всех освободили с извинениями...
3) Это ваш первый (единственный) персонаж?. Да, мультов нет
4) Были ли в кланах? Был. В клане DarkVirus. Ушёл из-за проблемный ситуации с визой...(связано с таможенниками)В данное время нохожусь в нормальных с ними отношениях
5) Пользовались ли вы услугами дилеров БК. Если Да - в каких количествах.
Планируете ли продолжать пользоватся в дальнейшем? Да, пользуюсь...вкладываю WMZ
6) Количество опыта? Опыт: 357818(1500000)
7) Можете ли вы себя сами обеспечить или вам нужна фин/вещевая помощь клана?Я могу себя фин. обеспечивать, но надеюсь на некоторую помощь в случае ЧП (денег в реальне нет и т.д)
8) Мобильный телефон: 89036192828
E-mail: kaban2150@rambler.ru
Клан:

1) Желаемый клан (Apocalipsys/ApoPhoenixes) и желаемый отдел. (Информация о клане ApoPhoenixes) - Я бы зотел вступить в ApocalipsyS в БО...я наёмник....есть кольца интеллекта...могу нападать, кровавить, класть молчанки и т.д.

2) Почему Ваш выбор пал именно наш клан? У вашего клана развиты все инфоструктуры, а также очень мощный БО
3) Почему Вы считаете, что мы нуждаемся в Вас? Я думаю, что как бы не был велик клан, но Лишние хорошие люди и наёмникик ему не помешают
4) Ваше понимание тёмной склонности в БК? Мировозрение...я был тёмным, и знаю, что это такое:
Три правила служителя Тьмы:
1) Вампир вампиру брат
2) если зайдёш за паладина в бой , то с тебя автоматом комп снимет значок клана и отберёт склонность
3) Никогда не заходи против Тармана, ибо Тьма едина, а Тарманы есть предводители Тьмы.


5) Сколько времени проводите в БК? Сколько времени готовы уделять работе на клан? На работу 3 часа, но к сожалению пока нет возможности больше, т.к. сессии в институте, а так около 4-5 часов в день в БК
6) Чем Вы бы могли заниматься? (воевать, общаться, "все что скажете" - не нужно писать)
7) Знакомы ли вы с кем-то из наших соклановцев? Из ваших кланов я заню много народу...хорошие наёмники...часто помогали на ЦР в Demons:

8) Вы готовы внести требуемую сумму за вступление? (300-600кр) Да
9) Дополнительные Ваши умения, которыми Вы могли бы быть полезны клану...
Всё перечислил....пиво умею пить devil_2.gif

Реал:

1) Николай
2) 19
3) Пока только среднее....сейчас получаю высшее
4) Второй медицинский институт/учусь на хирурга
5) Велосипед, шахматы, компьютер,лыжи....а также весёлая компания соклановцев...
6) Детей нет...не женат
7) Фотографии пока нет....на встрече клановй поглядим, дай бог Ж)
8) Москва
buka2150
Завёл Асю: 197265558
Alex-killer
добавил в асю, жду на собеседование)
buka2150
Ok...завтра постучу в асю...
Alex-killer
собеседование провел, на вступление в Зачистку. главам к принятию решения.
buka2150
Поговорил с Alex-killer...Осталось с Главой cool.gif
buka2150
Ждём Главу.... djparty.gif Ох....еле дополз домой...
The Bull
QUOTE
4) Были ли в кланах? Был. В клане DarkVirus. Ушёл из-за проблемный ситуации с визой...(связано с таможенниками)В данное время нохожусь в нормальных с ними отношениях


Мы тоже ниче не подписавали.
buka2150
Я знаю..это торговое соглашение, но сейчас пал всё утрясли...
buka2150
Уж полночь близится, а Главы всё нет... smert_1.gif
buka2150
Поговорил с Главой...Со всеми пунктами согласен....через 3 месяца вступаю в ректуты... wheelchair.gif
buka2150
Я уже вступаю в должность наёмника клана...найм 5-6кр для всех сокланов (полно магии восстановления, упит), молчанка, помощь на ЦП бесплатная, кровавое, снять проклятье...вообще всё, что умеет делать критовик...если надо перееду в другой город.. opera.gif
невидимка
QUOTE (buka2150 @ Jan 4 2006, 01:22 PM)
Я уже вступаю в должность наёмника клана...найм 5-6кр для всех сокланов (полно магии восстановления, упит), молчанка, помощь на ЦП бесплатная, кровавое, снять проклятье...вообще всё, что умеет делать критовик...если надо перееду в другой город.. opera.gif

Уважаемый, прочитав то, что Вы написали, я отсылаю Вас еще раз поговорить с начальником отдела зачистки, видать собеседование было не совсем полным...
buka2150
Вас там не было...поэтому....Я уже всё обговорил..А с начальником зачистки я свяжусь снова, если так надо... PadonAk.gif
WebRunner
QUOTE (buka2150 @ Jan 4 2006, 01:22 PM)
Я уже вступаю в должность наёмника клана...найм 5-6кр для всех сокланов (полно магии восстановления, упит), молчанка, помощь на ЦП бесплатная, кровавое, снять проклятье...вообще всё, что умеет делать критовик...если надо перееду в другой город.. opera.gif

найм 5-6кр для всех сокланов fuyou_2.gif icon4.gif
buka2150
А что не так? Тем более я пока даже не в клане
Alex-killer
Скайдер. он пока не в клане будет три месяца. что не так?
buka2150
Я просто не понимаю...я конечно могу себе в убыток не состоя в клане наниматься за 2кр, но nah.gif Ой...не тот смайл,..сорри
buka2150
Вопрос улажен...После вступления по госсу, т.е 4кр (уж не обессудьте...не богатый я особо)..а пока только 5кр, пока не вступил...Разница небольшая, но всё же...А за помощью на ЦП всегда обращайтесь...кину молчанку и т.д.
WebRunner
QUOTE (buka2150 @ Jan 4 2006, 11:49 PM)
Вопрос улажен...После вступления по госсу, т.е 4кр (уж не обессудьте...не богатый я особо)..а пока только 5кр, пока не вступил...Разница небольшая, но всё же...А за помощью на ЦП всегда обращайтесь...кину молчанку и т.д.

punk.gif
З.Ы. а мне по госу поможеш? wub.gif
buka2150
blush.gif Конечно...
невидимка
QUOTE (Alex-killer @ Jan 4 2006, 09:37 PM)
Скайдер. он пока не в клане будет три месяца. что не так?

в асю...
Pycb
Собеседование пройдено.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.