Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vstypleni v rekrytu.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Ceramut
БК:
Ссылка на персонажа-http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Ceramut
Были ли проблемы с законом (хаос, блок). Если Да - опишите-ne bulo!
Это ваш первый (единственный) персонаж?.-da,no znakom s bk ewe s 03 goda!
Были ли в кланах?-net
Пользовались ли вы услугами дилеров БК-polbzyysb yslygami Cptn,yje okolo 300 evro,vot v ponedelbnik bydyt ekru;).da bydy bratb ewe
Количество опыта-3 ap na 7 lvl..
Можете ли вы себя сами обеспечить или вам нужна фин/вещевая помощь клана-mogy obespe4itb sam seb9,no ot pomowi ne otkajysb;)
Контактный ICQ-77883302,no poka ne mogy tyda zauti sad.gif ,popoje smogy.
Клан:
Желаемый клан-Apocalipsys/ApoPhoenixes..xo4y v osnovy,i gotov pokazatb i dokazatb eto v rekrytax i v Apo.xo4y v B.O.
Почему Ваш выбор пал именно наш клан-9 znakom z bk davno,xo4y popastb tyda gde estb kolektiv,otvestvennostb,a ne prosto butb so zna4kom,tak kak eto fynkcuoniryet v 95% vsex klanov-dal kr za vxod,i delau 4to xo4ew-mne eto ne podxodit.ewe xo4etsa 4to bu po9vils9 smusl igru,opredelennue ob9zanosti.9 yveren 4to vaw klan imenno dl9 men9.
Почему Вы считаете, что мы нуждаемся в Вас-nawet trebovaniu ob otvestvensti i o taunax,ob aktivnoste v klane- 9 gotov i samoe glavnoe 9 xo4y etogo.
seu4as 7 lvl-krit yvorot.na 8 rewul odevatb osady.bydy polezen kak boec.na 8 bydet sera9 magi9
Ваше понимание тёмной склонности в БК-smotr9 gde.esli v kakom to klane,gde estb vse y kogo bula vozmojnostb datb 200kr za vxod-to eto prosto zna4ok.esli v takom klane kak vaw-eto kolektiv s obwimi interesami,vzgl9dami kak v reale,tak i v bk-eto dl9 tex kto tolbko vstypil.a dl9 tex lydeu kotorue yje davno v klane-eto semb9,v kotorou slojulisb opredelennue otnoweni9,doverie,priv9zanostb.esli 9 vstyply-dl9 men9 bydet odnou iz glavnou zada4 popastb iz kolektiva v semby.
Сколько времени проводите в БК:4-6 4asov v bydnie,vuxodnue bolbwe.
dl9 klana stolbko,skolbko ponadobitsa
Чем Вы бы могли заниматься-B.O.na 8 naum,antinaum,ny i neotkazna9 pomowb soklanovcam
Знакомы ли вы с кем-то из наших соклановцев-poka net..no s ydovolbstviem poznakomlysb.
Вы готовы внести требуемую сумму за вступление-300 da..no esli potom bydet pomowb ot klana,ne to 4to trebyy;)..no vse taki v kolektive ona doljna butb,s sembe tem bolee.
Дополнительные Ваши умения, которыми Вы могли бы быть полезны клану-poka neznay,ne xo4y govoritb pystue slova,tolbko B.O. a tam posmotrim;)
Реал:
BoBa
17
zakon4il Profliceu-operatorPK,byxgalter
rabotay i juvy v italy
Семейный статус-babnik;)))deteu naverno nety;))
foto zakiny
Italy,Macerata
rodils9 v Kieve,Ukraine
Nawet vozratsa,prowy y4estb 4to v armiy ne idy,y4ebu nety,mne ni4ego ne mewaet i ne bydet mewatb polnocenno y4astvovatb v juzni klana.
i ewe prosba ne ysygybl9tb vnimanie na vozrast;)dyraki estb i v 25;)
9 rabotay,juvy sam,staraysb vse delatb sam;).ne4em ne otli4aysb ot 18,20 let-eto nawet vozrastnou kategorii
.nawet togo 4to bulo napisano,nawet ne owubitsa pri prieme,9 takou kak estb,pisal kak dymay,a ne tak kak vam etogo bu xotelosb videtb..a tak zadavaute voprosu;)..zaranee spasibo;)yda4i..

Ceramut
http://www.apoclan.ru/gallery.php?nick=Ceramut
sorry 4to podal 2 raza,podymal 4to 1-u ne poly4ilosb;)
Alex-killer
собеседование в ICQ сначала со мной, потом с главой.
205043206 - моя
Ceramut
sad.gif y men9 poka 4to noytbook..i 9 ne mogy zainstalitb icq..no popoje bydy bratb PK domou.tam bydet icq i vse 4to ponadobitsa.ewe esli smogy zakiny rysskiu wrift.
esli mojno,davau zdesb provedem sobesedovanie ili na mail..mojno?
усё цветёт
в бк пообщайтесь
Alex-killer
только в БК, если Ася вам не под силу!

найдите меня в срочном порядке до понедельника в БК.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.