Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗаявЫчка =)
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
SnowApl
I.

1. http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=SnowApl
2. Был хаос 2 раза за "систематическое нарушение правил торговли". Много флудил в торговом. =) 3 дня и неделя по моему... давнооооооооо было дело.
3. Нет. Не первый, но единственный. Первый был тож очень давно и раскачан был только до 4ого. Его уже удалили около года назад.
4. Нет. Даже заявки не подавал и не собираюсь. Меня интересует только апокалипсис. =) я уже как то пытался к вам вступить.. на 4ом что ли =)))) тож давно было.
5. Нет. Принципиально. При переходе на новый лвл подторговываю и снова в бой =).
6. Опыт: 302061 (1500000). Только взял.
7. Конечно иногда перед апами бывают проблемы, но я всегда мог их решить сам. Хотя, если бы мне в этом помогал клан, было бы легче.
8. Ася есть. Но очень давно не пользовался. Нужно чуток времени, чтобы восстановить номер. К вечеру разберусь, добавлю.

II.

1. Клан. Ну, конечно, Апокалипсис =))). Но ясный перец вы меня туды сразу не возьмете, и я совсем не возражаю против АпоРекрутов =). Отдел боевой.
2. Ну... Не знаю... Сложно ответить. Как то около года назад или больше я зашел на ваш сайт. Тогда еще помню 4 был =))). И все, с того момента так на нем и сижу. =) Ну не знаю, нравиться мне ваш клан и ни в какой другой не хочу. Ни под каким предлогом. Даже бесплатно. Лучше без значка похожу.
3. Даже не знаю, что и ответить. Вы то во мне вряд ли нуждаетесь. Просто я думаю, что смогу влиться в ваш коллектив и уже в скором времени буду неотъемлемой частью вас. =))) По крайней мере я всей душой на это надеюсь. =)))
4. Господи, ну и вопросики у вас.. =))) Да никакое. Просто кусаться могу. А так по моему в БК отсутствуют эти загоны со склонностями. Никаких противостояний добра и зла я что то тут не заметил, только так, наигранные и созданные администрацией. Вообще я считаю, что все должно быть не так. Должны быть темные и светлые кланы, а модерами должны быть нейтралы. По моему это НАМНОГО логичнее созданного администрацией порядка. Тогда бы возможно и было какое то противостояние и понимание темных и светлых склонностей. А так...
5. Сейчас не фонтан. сессия, да и распродаю комплект 7. А вообще иногда часов 18 в день =))). а так по 5-6-10-12.
6. Чуток умею с графикой работать, с хтмл, мог бы в этом помогать. А так даже не представляю. [воевать, общаться, "все что скажете" - не нужно писать]. Не буду писать. =)))
7. Ну, впринципе да, но если бы цена вступления была бы поменьше, меня бы это ничуть не огорчило.. =)))
8. Неа.
9. А ну, я говорил уже, графика чуть чуть и хтмл. А, музыку пишу еще, в смысле сочиняю, в группе играю.. Могу записи скидывать =).

III.

1. Васёк =)
2. 18.
3. Среднее.
4. Студент 2 курса.
5. Музыка.
6. Прррррррррр.
7. Что то не могу добавить, ща разберусь, оставлю ссылку =).
8. Москва, Россия.
SnowApl
Фото мое в галерею добавилось вроде, а вот как добиться ссылки от галереи не пойму =)
Alex-killer
Боец нашего боевого отдела должен быть готов вмешаться в бой в любую минуту. если вы сможете посвятить этому 3 часа вы подходите к нашим условиям, однако вы не вкладываете екр в игру и ваше время в бк тогда должно распределяться строго ежедневно 3часа на работу в боевом отделе и только остальное время на торговлю для обеспечения боев. подумайте еще раз это ответственность перед другими бойцами. использование всех эликов с пристрастиями, нападалки, телепорты, хелялки за свой счет. не испугало. тогда ко мне в асю - 205043206
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.