Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Бэд
БК:

1) http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=Бэд
2) Не было хаоса и молчанка вообще всего одна была-)
3) Был раньше один.Взломали.Сейчас этот единственный.
4) Не был.
5) Пользовался услугами CPTN.Буду пользоваться и дальше.
6) Опыт: 30373(60000)
7) Думаю сам буду справляться.
8) 219505358

Клан:

1) Желаемый клан Apocalipsys,отдел зачистки(боевой отдел)
2) Очень давно наблюдал за вами прошлым персонажем,общался с соклановцами вашими.Понравились вы мне-).Вступать не решался...Вот теперь набрался смелости-)
3) Незаменимых людей нет,без сомненья,но я готов безприкословно выполнять поручения вышестоящих и быть достойным игроком клана Апокалипсис.
4) Тёмная склонность?!Хм...Это не значит,для меня,что я теперь дитя тьмы и должен повернуться против света,однако и помогать ведь тоже не должен.Прежде всего я хочу быть среди вас,а не ради склонности...
5) В БК,практически,каждый день.По мере возможности буду работать и делать всё,что от меня будет требоваться.
6) Я маг.Наёмничать,лечить,кидать молчанки...Всё это будет содержать меня в дальнейшем.
7) Очень жаль,но нет...
8) Я пока выдал несколько кредитов персонажам из других кланов...Вообще конечно думаю смог бы,если бы вотЪ 300кр,если можно! :shuffle:
9) Вообще занимаюсь flash-дизайном.Этим делом занимаюсь давно.Мог бы выполнять мульты для праздников,баннеры и т.д.


Реал:

1) Антон
2) 17
3) Неполное среднее-)
4) Учёба.11 класс
5) Flash и всё,что этим связано.
6) Холост.
7) http://www.paladins.ru/photogallery.php?lo...Бэд&photo=69730
8) Беларусь,Могилёв.
Alex-killer
два вопроса:
1. Когда будешь 8м?
2. Сколько екр можешь впуливать в своего мага ежемесячно?
Бэд
1) Взял 7-ой только...Ещё не одного боя не провёл на данном левеле.
2) Екры брать конечно буду,но вообще основной зароботок и моё содержание-это будет вступление наймом в бои 4-6 левелов.Маги 7-ого левела пользуются спросом у начальных уровней,так как без проблем могу убить противников и "стоят" относительно не дорого.На 8-ом екров конечно буду брать больше...
Alex-killer
когда достигнешь 8го левела можешь подавать заявку на вступление
Бэд
Ответ расцениваю,как отказ...Жаль.Всё равно вы лучшие ребята,удачи вам! victory.gif
*ушёл*
Попка :)
Открыла тему.
У меня ворос.
Где я могу посмотреть Ваши работы во flash?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.