Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подача заявки на прием в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Barroness_night
1)http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Barroness_night
2)Проблем с законом не было,в хаусе не была...вообше холосая девочка.
3)Второй персонаж :первый (http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Barroness_dark) ПСЖ.Закрыла его сама ,думала ,что самая умная и могу без екров топать..скушно и неитересно.
4)Да была в клане вестерн браверс Western Dark Brotherhood.
Сама не уходила-кинули наш дружный клан ,чтоб ему ...просто нет слов.И наши лопухнулись:(.
5)ctpn.....(без комментов):)
6)На данную секунду Опыт: 584390(1500000).Стараюси ...из последних силенок,чтоб не надорваться(чур меня).
7)Могу и сама,но от помоши не откажусь...где ты мой спонсор(делает умилительную мордочку).
8)Заведу(сделаем).

Клан:
1)Клан ApocalipsysPhoenixes(боевой отдел).
2)Сижу на пиньке ем пирожок...каролина:)..посидели по балакали.А что ,зашла на сайт вижу серьезные тут ребята...устав понравился(честно).Плохо одной, слабой девушке:не все на улице одной...а тут дядьки злые.
3)Я веселая как без меня :вообще не понимаю,мну надо за ухи и в клан,такая девушка золото просто(краснеет пульс учащен).
4)Склонность- это ответственность за все свои поступки в игре.Темная склонность вдвойне .
5)Стараюсь как можно больше(в среднем 3-6 часов в день)..все мешает любимой игре...работа..учеба..)).
6)Воевать ..общаться..могу писать прикольные рассказы(бог фантазией не обидел),могу сплясать ,правда никто не увидит.Вообщем в краце кладезь знаний.
7)Честно ,нет но надеюсь познакомиться...:)
8)Нада так нада...внесу(лезет..сами знаете куда..разглаживает мятые купюры).
9)Учу медицыну могу посоветовать кому от чего,куда ,что и зачем.Типо доктор на дому.Можеть рубру у вас открою (ваш недуг мой совет),гадаю на картах,делаю массаж....(обычный),предскажу бующее:).

Реал:
1)Лена
2)29
3)Студентка
4)Учусь и работаю.(рентген).
5)Люблю отдых на природе,пикники,море-люблю плавать,зимой- люблю сауна(баня),на машине гонять люблю(токо,чтоб никто не знал).Фрукты лю веселую компанию лю...
6)Уже успела выскочить замуж.Есть один детенок(мальчик-лапа мой).
7)Израиль(вона куды нас всех по разбросало).Раньше жила в Пятигрске(это там Лермонтова ..бум,провал..бендер киса..источники..курорт..)северный кавказ

Надеюсь на положительный ответ(простите если нафлудила в заяве). opera.gif
Alex-killer
Лена, стукни мне в асю.
Alex-killer
собеседование провел. подходит в ОЗ. главам на рассмотрение.
redmaniac
жду у себя в Асе 216606532 smile...gif
Barroness_night
ася 207395010 victory.gif
redmaniac
на вступление smile...gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.