Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: test
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Флуд
*СамогонщиК*
test
Путин людоед
бугага
*СамогонщиК*
QUOTE
Нафлудился? Можно стерать раздел?
я тебе сотру))
Путин людоед
так где все?!где флудеры?
Путин людоед
-флудеры где?я вас спрашиваю товарищь Ленин!!
-Ф Бабгуйске
xaxa
вы все нигадяи. Срочно решётку вокруг, полотенца привязать в отделе разработок - не достанет. По крайней мере, руками.
Путин людоед
QUOTE (xaxa @ Nov 24 2005, 12:35 AM)
вы все нигадяи. Срочно решётку вокруг, полотенца привязать в отделе разработок - не достанет. По крайней мере, руками.

у меня гуки длинные!!!еволюция пгидет и в ваш дом!!!товагищи скажем нет агтам и мегкам!!!все агты скидывайте мне вождю пголетагиата!!!я знаю что с ними делать!
xaxa
QUOTE (White D3vil @ Nov 24 2005, 12:38 AM)
QUOTE (xaxa @ Nov 24 2005, 12:35 AM)
вы все нигадяи. Срочно решётку вокруг, полотенца привязать в отделе разработок - не достанет. По крайней мере, руками.

у меня гуки длинные!!!еволюция пгидет и в ваш дом!!!товагищи скажем нет агтам и мегкам!!!все агты скидывайте мне вождю пголетагиата!!!я знаю что с ними делать!

blink.gif
Будем припаивать
xaxa
Вождю пролетариата давно скинули несколько артов в виде замка и его стражников на месте, где один кв метр земли стоит около 50 000$
Путин людоед
на восьмое марта я тебе подарю не букетик и не утюг ни стихов ни песен не сочиню я не Киркоров не Юрий Антонов и даже не Коля Кравчюк я подарю тебе новую крышечку от аппарата зенит мне не нужна она *** пускай пока у тебя полежит я подарю тебе новую крышечку от аппарата зенит мне не нужна она на йух пускай пока у тебя полежит я конечно мог тебя пригласить в дискотеку или кино шоколадку мог хотябы купить но вспомни но вспомни какое на мой день рожденья ты мне подарила кавно я подарю тебе новую крышечку от аппарата зенит мне не нужна она на йух пускай пока у тебя полежит я подарю тебе новую крышечку от аппарата зенит мне не нужна она на йух пускай пока у тебя полежитя подарю тебе новую крышечку от аппарата зенит мне не нужна она на йух пускай пока у тебя полежит я подарю тебе новую крышечку от аппарата зенит мне не нужна она на йух пускай пока у тебя полежит я подарю тебе новую крышечку от аппарата зенит мне не нужна она на йух пускай пока у тебя полежит я подарю тебе новую крышечку от аппарата зенит мне не нужна она на йух пускай пока у тебя полежит
Путин людоед
QUOTE (xaxa @ Nov 24 2005, 12:40 AM)
Вождю пролетариата давно скинули несколько артов в виде замка и его стражников на месте, где один кв метр земли стоит около 50 000$

на бгоневичек!
xaxa
crazy.gif
палатенец жисток как никагда
Путин людоед
QUOTE (xaxa @ Nov 24 2005, 12:43 AM)
crazy.gif
палатенец жисток как никагда

Наши силы движутся к зимнему двогцу!
xaxa
По такой погоде через пару лет дойдут, тавагич
Путин людоед
QUOTE (xaxa @ Nov 24 2005, 12:49 AM)
По такой погоде через пару лет дойдут, тавагич

здесь тока я могу менять букву пишушуюся также как и латинаская п на гусскуйу г
товагищи новодвогскуйу в бабгуйск,жигиновского в пгизеденты!ахтунг товагищи феликс эдмундович опять не выпил таблетки антисекс!
GoMeRchik
тут нах=)) но без fr (фаст реплай) больше не зайду...
Путин людоед
QUOTE (GoMeRchik @ Nov 24 2005, 12:57 AM)
тут нах=)) но без fr (фаст реплай) больше не зайду...

фаст че?
GoMeRchik
быстрый ответ блин!
Путин людоед
QUOTE (GoMeRchik @ Nov 24 2005, 12:58 AM)
быстрый ответ блин!

аааааа%)
Сир Поросенок
быстрый флуд блин!
Путин людоед
QUOTE (Сир Поросенок @ Nov 24 2005, 01:48 AM)
быстрый флуд блин!

ммммм флуд
Путин людоед
чё все притихли?
Сидящий за монитором
ибо испугались
Путин людоед
странно раньши сиськи сэма никого не отпугивали%)
КАРАЛИНА
тема Вовы Путина не раскрыта!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.