Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Везир
БК:
1)http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Вениамин
2)Да, был блоке, так как имел два чара.Понял свою ошибку и заслуженный блок осознал свою вину.Вышел через коммерческий отдел.
3)Да, единственный персонаж.Второй ник - Канонарх - стёрт из базы.
4)Нет, не был в кланах.
5)Да, пользую услугами алхимика в размере от 10-и до 75-и екр ежемесячно.Да, ежемесячно перекидываю себе екры.
6)49904 (60000)
7)Могу обеспечить себя с финансовой стороны.В течении месяца могу попросить пару кр в долг с возвратом на эль или на ремонт, т.е до следущей даты покупки екров.
8)11133362

Клан:
1)ApoPhoenixes,PR-отдел.Информация о клане имеется.
2)Хочу стать членом вашей дружной семьи.
3)Вы во мне конечно не нуждаетесь, но я постараюсь принести клану максимальную помощь.
4)Тьма - это альтернатива Свету,темнота укрывает нас теплым одеялом от чужих глаз... мы купаемся в ней и можем делать многое... нас не видно,но видим мы...
5)Время проводимое в БК от 18-00 до 01-00, по выходным с 18-00 до 6-00 .Столько, сколько понадобиться , чтобы достичь поставленных целей.
6)Воевать, общаться с малыми уровнями и помогать им тем , что можно найти любые ресурсы на сайте,а именно ,
рекламировать,завлекать народ на наш сайт ,придумывать конкурсы, способствовать развитию интереса игроков к нашему сайту.
7)Apophoenix,RIDDICK
8)Готов внести нужную сумму.
9)Развивать увеличение количества посещений на сайт.Так же могу обеспечить рекламу на других сайтах, форумах, рождая интрес к игре тех людей, которые не играют.Есть реальная возможность рекламировать сайт среди интернет клубов в реале, так как игроков много, считаю это необходимым.Пишу рассказы.


Реал:
1)Эмин
2)20 лет
3)На данный момент нахожусь на последнем курсе.
4)Учусь в ВУЗЕ на 5-м курсе по специальности Экономист.Работник Банка.
5)Интерисует всё, связаное с моей профессией.Увлекаюсь спортом.
6)Холост
7)есть если надо выложу.
8)г.Баку
Везир
Ап
redmaniac
Ваша заявка на рассмотрении. С Вами свяжутся в ближайшии дни smile...gif
Везир
Спасибо жду.
Necrofilus
стукни в асю

# 338961363
Везир
Постучался
Necrofilus
Добрый вечер.
Собеседование пройдено.
На вступление в рекруты.
Можешь подавать на проверку.

с уважением,
Везир
Очень рад услышать такую новость .
подаю на проверку.
redmaniac
и ко мне в Аську не забудь заглянуть smile...gif
Везир
hypocrite.gif Постучался
Везир
ап
Pycb
Ввиду вашего повторного хаоса за мультоводство, вам отказано.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.