Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Пинка
БК:

1) http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=Pink%20rose
2) Нет
3) Нет.... эт кажется тертий.. Первого взломали еще на втором уровне.. Второго забынили, потому что с того же айпи зашел друг, где-то года полтора назад и только сейчас на него почему-то повесили хаос... А третий эт я)
4) Была в клане Gabber. Ушла, потому что очень уж нетерпеливым оказался глава(эт по секрету ;))...
5) Вкладывала екр, буду вкладывать еще, т.к. коплю на фулл комплект
6) 30605(60000)
7) Ну если помочь могут?)))) Ну тогда мне фулл комплектик моня? ;)
8) Pink Rose 213-635-378

Клан:

1) Apocalipsys, отдел PR
2) Ну наверное потому, что очень хочется узнать, что такое быть темной, плюс я знаю нескольких апокальчиков, от которых слышу только позитив в сторону клана)))
3) Я пишу стихи, я пишу собственную книгу, я учу английский 8 лет, французский 5 лет, немецкий 4 года. Я могу переводить новости с нью-кепа и вписывать их в новостную ленту, я могу расшифровывать ники, да вообще я очень полезный и очень творческий человек)
4) Гм... ТЬма наводит страх, тьма ужасает своей неуязвимостью, тьма бесконечна...
5) от 3х часов) Готова, сколько нужно будет)
6) Писать новости
7) Оф корз) Знаю Хан Батыя, Знаю никмедика, знаю сомбру)
8) ПОжалуй, что готова
9) Мне повторять пункт намбер 3? ;)


Реал:

1) Ольга
2) 15
3) незаконченное среднее
4) учеба(школа+языки)
5) стихи, журналистика(все детство журналы рисовала)
6) надеюсь вы догадливые)
7) http://www.apoclan.ru/gallery.php?nick=Pink Rose
8) Россия, Москва
Попка :)
Улыбнуло про журналистику :)
Мы тут тоже журналы рисуем, ага :)
Пинка
Ню) Просто дело в том, что я на факультет журналистики пойду после 11 и с января, февраля пойду на курсы журналистики)
Пинка
Я-то в школу не как нормальные дети в семь лет пошла, а как вундеркинд раньше))) Вот теперь и получается 15 лет и уже все только о журналистике то и думаю)))))
Пинка
ап) thumbup.gif
redmaniac
QUOTE
Клан:

1) Apocalipsys, отдел PR


Вступление в основу сразу не возможно. Насчет вступления в рекруты нужно поговорить со мной. ICQ - 216606532 smile...gif
Попка :)
Стукни ко мне в асю. Со ссылкой на этот топ.
Пинка
ну как? понравился сценарий? 08.gif
Пинка
апЪ pioneer.gif
*СамогонщиК*
Учись у меня заполнял заявки на приём) так сразу берут))
усё цветёт
Ред, Европа, решение по вопросу будет? Отпишитесь в асю. Некрасиво заявки висят.
Попка :)
С моей стороны все ок. Проверила.
Если ред согласен, идет в рекруты.
Пинка
в эти выходные, а может даже завтра кину екров) а то ж не расплачусь... и вы скажите, есь что, мне ж на проверку вставать еще cool.gif
Пинка
и исе разочек апну... есь никто не возражает 08.gif
Пинка
хм)апЪ наверн crazy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.