Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Боец за справедливость; ).
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Myp
Меня очень поражают эти розовые очки, которые большинство из посетителей носит перед глазами.
Давайте разберем подробнее.

[quote]1. Ник чара в БК и ссылка на чара [/quote]
Перевод - насколько ты крут?
[quote]2. Причины, почему Вы можете быть нам полезны. Если Вы хотите нас заинтересовать Вашим умением програмировать, писать ролики, игры и т.д. Вы должны на форуме представить пример Ваших работ.[/quote]
А назовите мне хоть одну причину, почему человек, попавший на Ваш сайт, должен быть заинтересован во вступление к Вам в клан?
Я Вам могу назвать только одну нормальную причину - Он хочет темную склонность и халяву в плане реликтов.
А знаете почему ответ такой? Да потому что Вы нифига не сделали, для того чтобы привлечь человека в клан.
Вы думаете люди идут в топовые кланы за чем-то другим, кроме получения "крыши" и склонности? Во-во. А ведь дело не только в самих игроках манчкинах, а в самом устройстве вашего "братства".
К примеру, я захожу на Ваш сайт, я вижу хороший дизайн, вижу что люди трудились, обновляются новости, есть всякие разные полезности. Мне становится приятно и хочется узнать о Вас что нибудь еще! Кто Вы такие? Чем увлекаетесь? Каковы Ваши цели?
Я захожу в раздел история - я вижу жалкую попытку навязать атмосферу РПГ и мне становится противно. Я лезу в другие разделы и не нахожу ничего о клане кроме номеров ICQ. Я не извращенец педофил, я не полезу в ICQ и не буду молотить - HIPRIVETKAKDILA? Мне от этого тошно.
Я думал найду что-то интересное на форуме - там почти пусто и ведь правда, о чем можно говорить кроме как о тупом месилове и накачки експы.
Мои дорогие, могу Вас заверить, Вы не клан, Вы просто пачка манчкинов, собравшиеся из-за значка и склонности.
Если есть желание пообщаться, мой ICQ - 132688175
Линк на чара давать не буду.

С Уважением,
AciD
Скай Лайн
хм..... ваша критика очень приветствуется.... но вы не правы..... вы просто не знаете что творится у нас в клане........ мы семья..... и мы - не топ-клан.....! у нас нет людей с артами с кучей бабла которее им некуда девать..... у нас нет абилок нападения и т.п..... нас обьединяет общая идея...... общение.... дружба..... так что не судите по нам поверхностно.... но естественно в клан мы не можем взять кого попало... вот и ищем таланты... если есть что ответить - прошу.... буду рад слышать
*СамогонщиК*
Хы... Какое интересное суждение про мой любимый форум...
А давай подумаем, каким это образом на тухлом форуме, где кроме абилок и не выплат лото ничего не обсуждается, я смог набить более 700 сообщений?)) :wink:

Я подскажу! Есть такая фтука - скрытый форум... И именно там мы и прявляем черты клана, черты братсва, черты, которые и делают нас Апокалипсисом. И не важно что написано "о клане". Клан - это в первую очередь люди, а если мы будем писать о каждом из нас - оплаченного места на сервере не хватит... Вот и приходится ограничиваться мелкими заметками о надвигающемся Апокалипсисе.....

Коли ты хочешь и в самом деле узнать, что есть клан Apocalipsys - просто поговори с нами 8)
Red-
Мне не понятно,кто такие манчкины,если можно дайте определение плиз...
*СамогонщиК*
[quote]Мне не понятно,кто такие манчкины,если можно дайте определение плиз...[/quote]

чАво?
Red-
Ну,вас в этом топике 2 раза какими-то манчкинами обозвали...Вот я и не знаю,кто это такие...
FullEnergy
манчикин это есть тело, которому важнее всего всех и вся убить, на остальное ему соотв. плевать с высокой горы...

вотЬ :wink:
_-pavel-_
сп, в большОй мере он прав, ведь почему чнстнр (пример) после 7-8 месяцев в клане уходит? и почти все старые ушли, в клане остались почти только журналисты, програмёры, 3 дешники и т.д....
Скай Лайн
если бы не клан на мне то я бы тоже уже давно ушел
*СамогонщиК*
Паша, а я например кто?! :roll:
Undead King
Самогон... ветераны - те кто тут с создания или почти с него... я, СП, роач, Чест... Вот ща может ПСШК вернется... а валят потому что тяжело... я например тут в отделе безопасности (но это игра) и кое где еще в отделе безопасности (а вот это уже не игра, а жизнь)... мне нужен клан как как минимум тренировка... а еще тут к тому же мои друзья и враги (наверняка есть такие ))) так что живемс...
*СамогонщиК*
УК, причем тут ветераны?!?!?!?!
PSHK
Внатуре причем тут ветераны smile.gif главное чтоб люди были хорошие... но ето смотря кому что нужно...я бы на пример пошел в клан в котором люди с которыми мне интересно общаться итд....и имхо не склонность и се остальные навороты главное ....
ЗЫ: еще не факт что я вернусь ваще :roll: всмысле что не разблочат ниихрееенаааа или ждать буду еще месяц гы.... вечно в бк все с удивительной скоростью делается smile.gif)
Myp
QUOTE
вы просто не знаете что творится у нас в клане

Я не зря оставил этот топик в разделе форума о приеме, так как Вы не даете возможности узнать что у Вас там, т.е. люди прут сюда за значком, а в том случае если кому-то действительно интересен Ваш клан не только в плане склонности, он не получает возможности с ним ближе познакомиться.
Рассмотрение заявки за 10 кредитов - это к Бендеру :shock:.
*СамогонщиК*
Мур, как правило если мы берем ХОРОШИХ людей просто за красивые глаза, то значит мы с ними уже познакомились... 8) Хы... ну а если они просто 3дшники... ну таких у нас нет))) У нас все друzzzья)
crazyland
Где ты нашёл: " мы должны брать каждого? " Наш клан не просто сборище программеров, поверь.. Возможно сначала человек идёт из-за абилок...но потом ему уже насрать на них...
Myp
QUOTE
Изменены условия приёма в клан!


Ну вот и все, молодцы! Желаю Вам удачи и побольше талантливых людей 8).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.