Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мысли в тишине.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Литература
Мурчащий Дракон
Бывает такое настроение, когда просто глаза останавливаюся на произвольной точке и ты перестаешь видеть и слышать. Мысли доминируют и ты погружаешься в мир грез. Сначало перед тобой все темно и беззвучно. Но затем все окружающее наполняеться кокофонией и ты различаешь сначало неясные, а затем все отчетливее свои собственные мысли.
Давно уже известно, что люди умеют думать либо словами либо картинками. В первом случае мы печатаем слова у себя в голове как бы проговаривая их. Если же картинки, ты мы видим свой собственный фильм, построеный на слайдах.
И вот представьте вы садитесь в метро и ваши глаза останавливаются на красивой девушке напротив..... в голове появляеться отчетливая копия увиденного и мир уходит на дальний план. Вы уже не слышите стука колес, ни сопения старой дамы с права, ни визгливого хохота, двух мелких девченок, что видимо возврашаются с гулянки домой и радостно деляться пережитым. Перед вами замечательная картинка девушки, в легком пальто, каштановые волосы спадают по плечам и не послушна челка все время норовит закрыть ее глаза. Каждую минуту она откидываю челку и снова принимаеться за чтение книги. Ваша воображение начинает вырисовывать детали. Вот она отрываеться от книги и ее глаза пристально смотрят на вас, легкая улыбка и она снова углубилась в чтение. В ее портрет вы старательно врисовали карие глаза и черные пушистые ресницы. Слегка задумчивый взгляд и легкий оттенок затаенного бесенка. Через пять минут, она свова отрывает глаза от книги, в глазах вы читаете удивление и не нарастающее любопытство. Она приветливо улыбаеться. На ваше счастье рядом с ней освобождаеться место и вы ловко перепрыгиваете на сидее рядом. Девушка откладывает книгу, убирает с глаз непослушную челку и пристально глядить вам в глаза.
В голове не медленно вспоминаются прошлые картинки, ваши девушки.... Блондинка с глазами от неба, улыбкой способной убить любого. Машку, что смеялась так заразительно, любой писимизм, отчаяние тут же таяли в звуках ее смеха. А лицо Кати было похоже на луну, такое светлое и чистое и алые губы....
Мысли превращаются в мелодию...
Кто любовь потерял-
Превращается в лед.
Кто ее отыскал-
Никогда не умрет.
Ведь все что любил, но не ценил
Потерял я в миг
И навсегда всадник из льда
Позабыл твой лик.

От грусных строк из воспоминаний вы на миг вырываетесь из грез и осознаете что остановку вы свою проехали, та девушка ушла и с вами осталась только сопящая старая дама что от вас справа.......
ADminPoWeR
Кажеться я влюбляюсь. blush.gif
DRRON
=)) Гуут.

p.s. Эльфийская Рукопись... =)))
Мурчащий Дракон
Ага :) Рыцарь из ЛЬда :)
Очень мне нравиться песня blush.gif
Везир
Удел неудачников
Мурчащий Дракон
это ты про кого?
Везир
Мне кажеться такие мысли посещают пассивно настроеных людей .
Е-мое
не бывает
Везир
У меня тоже так было
смотрел на картинку забывал обо всём и просыпался от сознания что всё равно я не подойду к ней . по простой причине культура не позволяет .
osada
Жизнь как игра, красивый интерфейс и хреновый сюжет

МММ автор строк случайно не меланхолик и пессимист(а сюжет красивый и жизненый)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.