Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в Apocalipsys
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
@@Zlodiy@@
БК:

1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=@@Zlodiy@@
2) Были ли проблемы с законом (хаос, блок). Если Да - опишите. - нет никогда не было .
3) Это ваш первый (единственный) персонаж?. Если Нет - ссылки на ранних персонажей. - После етого был персонаж ^Lempuz^ , но его заблокировали а потом и удалили ПСЖ.
4) Были ли в кланах? Если Да - в каких и почему ушли. - да , персонажам ^Lempuz^ я был Глашатай и ответственый за приём в клане BlackFraers.
5) Пользовались ли вы услугами дилеров БК. Если Да - в каких количествах.
Планируете ли продолжать ползоватса в дальнейшем? - На етого персонажа куплено примерно 200 екр при курсе 1 екр = 3 кр . После вступления в клан возьму ещё екров так 200 - 500 .
6) Опыт: 26317 (27000)
7) Можете ли вы себя сами обеспечить или вам нужна фин/вещевая помощь клана? - В Клановой фин помощи не нуждаюсь т.к. могу вполне сам себя обеспечить.
8) Контактный ICQ (если нет - заведите) - 269-479-745

Клан:

1) Желаемый клан (Apocalipsys/ApoPhoenixes) и желаемый отдел. (Информация о клане ApoPhoenixes) - Вообще хотел бы вступить в Apocalipsys потому что Я - ветеран а етот клан старый , в нём много опытных БКшников , не хочу идти в клан где не ценят ветеранов как умных людей , в новых кланах думаю мало кто оценит ето время проведённое в БК.
2) Почему Ваш выбор пал именно наш клан? - Думаю , всё обяснил выше.
3) Почему Вы считаете, что мы нуждаемся в Вас? - Я всё делаю от души , помогаю всем чем могу , имею все свитки подареныи на Новый Год и готов потратить их во благу клана. Могу помочь клану финансами. Так же всегда готов поддержать морально.
4) Ваше понимание тёмной склонности в БК? - Тёмное Братство ето не просто красивенький align3 напротив ника. Тёмный ето образ жизни персонажа.
5) Сколько времени проводите в БК? Сколько времени готовы уделять работе на клан? - В БК бываю примерно с 14:00 до 22:00 по рабочим дням и практически весь день по выходным. Если потребуетса работе на клан могу уделять всё ето время.
6) Чем Вы бы могли заниматься? (воевать, общаться, "все что скажете" - не нужно писать) - Могу попрежнему быть Глашатаем - опыт работы есть. Торговать могу но оооочень нехочю ))) считаю луче поработать в реале и вложить часть срадств в БК. Так же имею немаленький опыт модерации форума.
6) Знакомы ли вы с кем-то из наших соклановцев? - ну как тут сказать ))) мой друг в реале знаком с Бренд-менеджер'ом в БК . Он рассказал ему про меня и Бренд посоветовал подать заявку.
7) Вы готовы внести требуемую сумму за вступление? (300-600кр) - Конечно готов.
8) Дополнительные Ваши умения, которыми Вы могли бы быть полезны клану... - как говорил могу помочь с Форумом. Так же хорошо рисую , но только в реале ;)


Реал:

1) Алексей
2) 20
3) Среднее
4) Работаю касиром в бензоколонке - кафе - магазине Статоил
5) Рыбалка , футбол , зимой люблю котатса на лыжах . ну и конечно же БК + пиво + Пятница = Лафааааааа...
6) Жены и детей нету (пока)
7) Фоток не выложил т.к. етого очень не люблю (если надо скину на мыло)
8) Литва , Город - Вилнюс

Ну ето как бы и всё что мог о себе рассказать. Надеюсь смогу стать членом вашей замечательной семьи.

С уважением Алексей.
Попка :)
Или я слишком устала, или я не вижу в какой отдел ты хочешь попасть?
@@Zlodiy@@
Ну Я описал свои возможности так может вы посоветуете куда меня луче? ))) вообще то Я глашатаем быть хочу… Могу за модерацию форума взятса.
@@Zlodiy@@
Если нету мест в Апокалах с удоволствием вступлю в ApoPhoenix
@@Zlodiy@@
Хочу в PR -отдел Глашатаем
невидимка
Не нравится мне этот кандидат...
@@Zlodiy@@
А чем именно я вам неугодил?
усё цветёт
На рассмотрении у главы Фениксов.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.