Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Наставник 4" или "Малыш уходит..."
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Статьи
Недонеформал
- А с двадцать второго? – все не мог угомониться малыш.
- Нееет – уставшим голосом протянула девушка.
- Ну, хоть телефончик оставь! – со слезами на глазах умолял девушку парнишка.
- Ладно… - Она взяла его ладонь и быстро нацарапала на ней цифры, после чего поцеловала парнишку в щечку и убежала.
Сидел парнишка на холодном полу и не мог отойти от поцелуя.
- Вставай! – пнул ногой наставник своего ученика.
- А?! ЧТО!? – вскочил на ноги малыш.
- Я тебя везде искал! ТЫ, почему не в групповых? – начал злиться воин.
- Мне кажется, я влюбился… - слабо улыбнулся малыш.
- Что сделал!?- отвесил подзатыльник своему ученику наставник.
- А что тут такого!? Мне что, и влюбиться теперь нельзя? Устав, какой – то нарушаю?? – обиженным голосом воскликнул парень. – Она мне даже телефончик дала.
Малыш показал ладонь, с вырезанными цифрами.
- Тупица! – хохотнул воин. – Это номер банковского счета.
- Ну и что?! Хоть как – то, но найду ее!
- Послушай – внезапно смягчился воин. – Ты ведь не знаешь, что скрывается под этим милым личиком этой юной девушки! Нам не известно, кто сидит по ту сторону голубого экрана, возможно, что это толстый и волосатый дядя, который каждый раз начинает гоготать, брызжа слюной в монитор, при виде смайлика с твоей стороны.
Но малыш не хотел ничего слушать, он влюбленным взглядом уткнулся себе в руку, глядя на заветные цифры. Покачав головой, воин взял парнишку за плечо и повел вперед.
- Да перестань ты пялиться на руку, а то отрублю! – раздраженным голосом прорычал наставник.
Но малыш опять никак не отреагировал. Наконец они подошли к групповым боям и начали выбирать заявки.
- Помнишь, что я говорил? – спросил воин малыша.
- Помню – помню… Туда, где нет магов. – Вялым голосом протянул малыш.
Воин улыбнулся и пихнул парнишку на левую сторону заявки.
- Удачи! – выкрикнул воин.
Итак, бой начался…
- Бей в грудь!!! ДА! – Кричал, срывая голос, наставник. – Бей левой! Левой бееей! Да не той левой!!! Правой левой!
- Отличный блок!
- Высунь свою ногу из его ВЦ!
- Да перестань ты орать! – промямлила одна из частей тела малыша. – Я мертв уже!
- Молодец! Отлично держался! – радостно вопил воин. – Сколько получил?
- Восемь – тихо произнес малыш.
- Восемьсот?! – Радостно подпрыгнул воин.
- ВОСЕМЬ ПЕРЕЛОМОВ ОДНОЙ НОГИ, В ОДНОМ МЕСТЕ!!! – Кричал на воина малыш. – Травма у меня и меч сломался!!!
Воин открыл свиток, на котором было изложено подробное описание боя, и начал читать, шевеля губами.
- У "Ученика наставника" предмет "Какой – то меч" пришел в полную негодность. – тихо пробормотал воин.
- У "Моего БЫВШЕГО наставника" предмет "Мозги" пришли в полную негодность!!! – обижено прокричал малыш.
- Ну не расстраивайся ты так… - Начал успокаивать воин малыша.
- Иди в ВЦ! – ответил малыш и направился к выходу…


Продолжение следует…
Superkiler
Первый:))
Супер:)) Мне понравилось:)
Vendetta
QUOTE (Superkiller* @ Oct 19 2005, 04:35 PM)
Первый:))
Супер:)) Мне понравилось:)

Не-а, я первее была, я исчо новость на ленте написала) w00t.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.