Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в Апо
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Amun-Re
БК

1) http://angelcity.combats.ru/inf.pl?login=Amun-Re
2) Нет, только молчанки и 1 обезличка. Обезличку дали из-за досадного недоразумения со словом "коз..л" в инфе относительно одного из "шакалов". Досадным считаю потому что написал это еше на 5 уровне (и забыл), а наказание получил на 7 при прохождении пал-проверки.
3) Это мой первый персонаж.
4) В кланах не был, но подавал 3-4 месяца назад заявку в рекруты абаддона. Меня взяли с условием прохождения проверки у паладинов. Проверку не прошел по причинам описанным в п.2. Мне дали испытательный срок 1 месяц, но потом началось лето, отпуск, а позднее я попал в автокатастрофу. 2 месяца провел в больнице, понятно что было не до БК. Сейчас слава богу все в порядке.
5) Екр покупаю регулярно по мере необходимости. На 7 уровне был фулл дарк стилом (купленным в березе, не люблю б/у, да и мало было полгода назад екр-комплектов). Имел максимальное пристрастие на инту, все типы урона, на воду, воздух и огонь. В общем практически не просыхал. Сколько всего приобрел екр не считал, но думаю ни как не менее 400 екров. Поскольку алкоголизм в БК явление скорее положительное чем отрицательное, и что самое главное - приносит положительные результаты, то на 8 уровне завязывать с выпивкой не собираюсь :)))
6) Опыт: 300730 (1500000). Похвастать особо не чем, поскольку вернулся в игру не давно. Сейчас распродаю свой дарковский комплектик. Вскоре приступлю к боям, уже упиваюсь потихоньку. На 8 буду заревиком, все таки к роли антикрита я привык еше на 7 уровне, да и потом мой чар носит имя бога солнца, к заре можно сказать имею непосредственное отношение. Кстати термоядерный гриб напротив ника думаю неплохо дополнит общую картину :))
7) Нахожусь на полном самообеспечении, в БК заработком не занимаюсь. Предпочитаю заниматься этим в реале. БК для меня скорее отдых, чем работа.
8) моя ася - 314901138

Клан:

1) Апокалипсис рекрутс, боевой отдел. На основу не претендую пока, ибо надо подрасти до 9 уровня и подкопить навыков в серой магии.
2) Глупо было писать что Ваш клан самый лучший в БК и имено поэтому я хочу в него вступить. Не оригинально. Если чесно, то я постоянно пользовался вашими и абаддоновскими сервисами (анализатор и особенно переодевалка, она мне нравилась более всего), поэтому про ваш клан знаю давно.
3) Я так не считаю, тем не менее, надеюсь могу быть полезен.
4) "Тьма рулит!!! Свет аццтой!!!" - это не про меня :)). Я так разумею: Администрация=Орден света, поскольку обычным игрокам вход в администрацию/ОС закрыт, то естесствено они идут в "темные". Некоторые правда предпочитают "один из нейтральных топ-кланов", дабы обрести дополнительные игровые возможности, но это уже другая история :)
5) В бк провожу 2-3 часа в день, зависит от загруженности на работе. Готов в меру своих возможностей помогать своей виртуальной семье.
6) Поскольку заявку подаю в БО, то и род занятий соответсвующий.
6) нет...пока
7) да
8) сложно сказать....мог бы занятся торговлей, но боюсь времени на это не хватит.

РЕАЛ

1) Константин
2) 27
3) 2 высших (тех. и экон.)
4) работаю потихоньку
5) инет, бассейн/сауна
6) холост
7) нэма...
8) Россия, Челябинск
redmaniac
вступление возможно только при наличии боевого комплекта. Если скоро таковой появится, то обращайтесь к начальнику зачистки в Аську smile...gif
Ebzik
читал. cool.gif
Amun-Re
Комплект opera.gif не проблема, деньги на него есть и ФБК уже купил. Проблема в том чтоб упиться на +5 ловки поскорей, а то без упития точеный топор +5 никак не налазит wheelchair.gif Осталось сплавить старый шмот, а то боюсь места в рюкзаке на новый не хватит. Спасибо за столь быстрый ответ, как оденусь, обращусь к Ebzik.
Amun-Re
Комплект купил полностью (заря). На всякий случай подал заявку на проверку, сдя по срока поверки ответ должны дать завтра-послезавтра. Надеюсь в этот раз все пройдет нормально.
redmaniac
Поговори с Ebzik'ом.
Ebzik
все обьяснил. на вступление к Редманьяку.
напоминаю, что необходимо наличие серой/темной магии!
Amun-Re
куплю встройку-нападалку, сегодня наконец-то распродал дарк-стил комплект, так что денюжка имеется
redmaniac
все написал в Аську smile...gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.