Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ностальгия
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Статьи
Недонеформал
Демонс. Ночь. Фонарь. Централка.
Сидят два артника, попивая элик, любуются на звезды, разговаривают…
- А помнишь лето 2002? Когда я первый уровень взял – мечтательным голосом произнес артник1.
- Помню… Я тогда тебе два боя слил… - ответил, усмехнувшись артник2, делая глоток эля.
- Ага, спустя неделю рожки свои начищал;) – почесав макушку, произнес артник1.
- Слушай! А помнишь первую сходку БКшников?! – подскочив на месте воскликнул артник2.
- Хе – хе… Помню… Мне тогда изрядно морду набили, за то, что я их чаров обул. – Усмехнулся артник1, почесывая подбородок. – И вообще! Не смешно это! Я неделю после этого кровью писал!
- Мда, было же время… А теперь что!? – Поморщил нос артник2 – Теперь параша полная! Тех, кто нам был дорог уже забрал Мусорщик. – Открывая очередной элик, говорил артник1.
- Вставай, пойдем прогуляемся… - Тяжело вставая на ноги сказал артник2. – Вспомним молодость;)
Встали артники и в ногу пошли вдоль централки…
- О! помнишь?! – указал артник1 пальцем на надпись, под памятником Мусорщику, «МЭРКИ КАААЗЛЫ!!!» - На третьем уровне написал;))
- Точно! А я тут впервые свою будущую жену увидел! – показывая пальцем на «Большой камень» воскликнул артник2 – Она тут от травмы отсиживалась…
- Угу… травма «Ожирение» называлась – произнес шепотом артник2. – она на этот камень поместиться не могла.
- Ну не надо так, я люблю «в меру упитанных девушек»… - обиженным голосом протянул артник1.
- Если она «в меру упитанная», тогда ты «в меру не умный» - усмехнулся артник2.
- Ну зачем же так? – еще более обиженным голосом протянул артник1. - Зато она такой умной была… Мы, буквально, дополняли друг друга, жили с ней душа в душу, мы были как две…
- Ой, ну только не надо твоих нотаций про любовь. – Перебил ленивым голосом артник2.
- У тебя нет сердца! – еще более обиженным и сопливым голосом промямлил артник2. – И даже девушки никогда не было!
- Та ладно… Это не для меня, а помнишь, зато какими мы монстрами на 4х уровнях в групповых были!? – Восхищенным голосом воскликнул артник1.
- Конечно, помню! – вытирая сопли ответил артник2. – Я всегда бил, а ты добивал;)
- Да… Все травмы тебе доставались;) – хихикнул артник1 – Зато тебя паладины любили!
- Да… любили… - слабо улыбнулся артник2. – Сколько я в хаосе пробыл, за слово «Привет» в общий чат? Месяц?
- Два… Они посчитали, что ты что – то другое имел ввиду, когда обращался с этим словом к девушке, чего уж там, всего – то две буквы заменить;) – смеялся артник2 над артник1.
- Я хоть… Кхе – кхе не совершал полового акта с верховным паладином, чтобы пройти проверку. – Тихо хихикнул артник2.
- Ну что поделаешь?! – почесывая ВЦ молвил артник1 – в жизни надо хоть как – то прорываться, зато хоть в блоке не оказался, за прокачку на тебе;))
- Ага… И мне еще два месяца, мои любимые паладины, хаоса накинули… - горько усмехнулся артник2.
- Мда, не везло тебе тогда… Зато, как только кинул полкило екр на перса, все пошло своим чередом;) – Похлопал по спине артник1 артника2.
- Мне пришлось свою машину продать, зато тут легче стало… Знаешь, есть такая закономерность – везет в БК, не везет в реале, или наоборот. – Пустил слезу артник2.
- Мда, ну а если и там и там хорошо, значит ты уже мертв;)) – понимающе опустил голову артник1.
- Знаешь, я тут надумал… В ПэСэЖо пойду, надоело мне, я спать нормально не могу, все время какая – то зависимость от БК… Меня уже с работы из – за этой иллюзии выгоняют:( - горьким голосом произнес артник2.
- Я тебя понимаю… - сочувственно ответил артник1. – а я пока слаб и зависим:(

И они разошлись – один пошел по дороге в жизнь, другой по дороге в иллюзию.
Vendetta
Зачот! thumbup.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.