Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кому в БК жить хорошо?
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Недонеформал
Кому в БК жить хорошо?
Обыкновенный день, как обычно на централке горят звезды, с чего бы это круглые сутки? Читая сообщения чата, замечаю уйму интересного! Ну как обычно, возомнивший себя господом богом ApMu прыгает на голых бойцов, малыши следуют его примеру, зная, что в 99% останутся безнаказанными.
Поковырявшись в носу, с фразой «Ниче не меняется!», пошел гулять по городу, в зале переходов, как обычно, 3е – 4е уровни безуспешно пытаются продать своих чаров. Пройдя 2 шага в чате увидел строку:
17:25 [Чувак из Баку] to [Недонеформал] brat est kr?
Мне сразу вспомнилась цитата из фильма «Брат1», когда главный герой ехал в троллейбусе, а его 2 соседа (кавказца) не хотели оплачивать проезд…
17:26 [Недонеформал] to [Чувак из Баку] Не брат ты мне, ЦВ черноВЦ.
Как обычно, реакция «ноль», что и следовало ожидать… захожу в зал воинов, вдыхаю – запах пота и сырости, нет этот зал уже не тот, что был 3 года назад, захожу в групповые и что я вижу, нубики 2го левла безуспешно гоняются за опытом с заявками «Только кастыли! Или НАЙМ!» - ага, найм для 2го уровня, хочу посмотреть…
Сплюнув, пошел назад со словами «Ниче не меняется…», спустя минуту опять сообщение:
17:27 [Попрашайка] to [Недонеформал] Привет
17:27 [Недонеформал] to [Попрашайка] Денег нет!
Погуляв по залам, решил пойти на форум… Опять флудеры! На каждом топе бессмысленная болтовня! Пошарив на форуме закинул это дело, пару раз стукнул ногой по закрытой двери будуара пошел злить взор зеленоглазых и супергероев имморталов, но вот удача! На меня нападает бравый воин 9го левла с консервным набором кровавой луны, ну ясен перец – мариную, параллельно почитывая квантовую физику, хоть ни черта в ней не смыслю… Как обычно против меня запрыгивает штук двадцать нупов ну и десять темных, которые всегда рады помочь одному темному собрату бить другого: «Наших бьют! Пойдем, поможем!!!», ну в итоге 5 поломанных вещей и с полста поводов для критики. В приват летели слова «Будешь мариновать, буду кровавить!» - да ядрены пассатижи! Кровавь! Клал я на это большой толстый, красный крит! Тоже мне хозяин нашелся! Травма пройдет, а ВЦовое впечатление о тебе останется! Люди друг перед другом равны, это млин чучело мне условия ставит для жизни. Ну напал раз, ну два, ну пять, ну не начинать ведь драку:( Ну нападет 2 – 3 раза, потом его ржавая башка (шлем кровавой луны) все забудет! Гляжу на этих клоунов и удивляюсь;)) Хе, а спустя месяц на форуме топ с начинкой появляется «Типа ухожу», небольшая душещипательная история внутри, которая обычно на смех пробирает, ну и само собой ответы «Не уходи!», чуть ниже «Уходишь, значь? Ну хоть кастылик подари;))», вот че им нужно, дешевые подарки…
А поговорим о свадьбах?;) ой не могу! *ржот*, кстать очень важную роль в БК играют смайлы – это такие колобки, ток с руками… Хе, помню эту брачную церемонию, эту речь;) «Воины! Отложите свои мечи, взгляните на небо…» или «Властью, данной мне Мироздателем…», ой немагууу *катаецца*, ну ладно, это было давно, и я не знаю как сейчас церемонии проходят, раньше в цветочке или на Страшилкиной улице, а сейчас только нос на Страшилкину сунь, ApMu со своей шайкой из всех колбасу сделает…
А кому в БК жить хорошо?
Pycb
QUOTE
нубики 2го левла безуспешно гоняются за опытом с заявками «Только кастыли! Или НАЙМ!» - ага, найм для 2го уровня, хочу посмотреть…


Костыль вообще-то только с 4 одеть можно )
Мама-Анархия
«Только кастыли! Или НАЙМ!» - я в таких заявках арникоф не редко встречаю (3 точно видела))
Gorynka
Нытье?
Нытье thumbup.gif

На правах рекламы:
Укатаю Арми в нелечимую недорого, чем-то он видно афтору не понравился.

А так - рецепт известен, направление движения тоже. Гоу!

упс.
это я, Dave2112))
+++ДРЭК+++
Всех гасить!" Ну и нечего в БК делать, аффтар пойди лучше на стадион побегай! flame.gif
Kozak.
Аффтор убей себя сразгону ап стенку ! PadonAk.gif
Зеленый Змий-искуситель
QUOTE (Kozak. @ Oct 1 2005, 09:15 PM)
Аффтор убей себя сразгону ап стенку ! PadonAk.gif

жжошь, братишка!
Алекс-андер
в газенваген... или в бобруйск... на выбор.
nah.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.