Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: заявка на вступление.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
SPk
1) http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=South%20Park
2) все в порядке.
3) Это мой третий перс. Первый был первого уровня, автоблок сработал). Второй ушел в псж.
4) нет.
5) да. У Кэпа покупал раз 5. Буду ли еще? немогу ответить со 100% гарантией. Приоритеты не расставил.
6) 57508 (60000). Только успел на 7ой перейти.
7) Думаю не нуждаюсь в поддерже клана. Все зависит от того, продолжу ли я раскачивать перса.
8)238609069

Клан:

1) ApoPhoenixes.
2) Дело в том, что мне интересна работа в отделе журналистики. У меня абсолютно нет опыта в этой сфере. Но мне посоветовали обратиться к вам, сказав, что тут отличные редакторы).
3) А вы во мне не нуждаетесь. Я, конечно, понимаю парадоксальность своей заявки, но все же. Я не претендую на значок. Я лишь хочу научиться работать в этой области. А дальше посмотрим. Зависит все от меня и от вас.
4) Игровой элемент. По замыслу так определено. Скажу прямо, я скептически отношусь к склонностям.
5) Обычно играю по вечерам. Времени уделять смогу сколько будет необходимо в пределах разумного и не в ущерб реалу.
6) я уже ответил в 3 пункте. хочу попытаться делать новости.
6) Нет, не знаком.
7) пока не готов.
8) быть может к-л юридич. помощь?. не знаю в общем.


Реал:

1) Сергей
2) 19
3) Студент юридич.академии. 3й курс.
4) -
5) Еще я спорт люблю.)
6) -
7) -
8) г.Оренбург.




ps : я не претендую на вступление в клан в настоящий момент. Скорее я прошу немного мне помочь, а затем, в зависимости от результата взаимодействия, уже принять решение о приеме.
Попка :)
Стук в асю ко мне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.